Любовь

Как вернуть парня? он сказал что хочет сделать паузу в отношениях

наверно вы совсем его "забадали"...на вашем месте я бы не выпускала его из вида, а то ваши паузы могут превратится в разрыв отношений. Только вы держитесь на расстоянии, иначе все испортите
Лидия Сёмик
Лучший ответ
Назгул Батырбекова поподробнее можно? я его не бадала просто он сказал что мы перестали общааться по его вине и что он придурок и козёл и тд и тп..
не трахать ему мозг
никак. не навязывайся.
Говорю, как мужчина, ничего хорошего не жди!!!
Аслан Djeriev А я не согласен. Не все одинаковы.
пауза, хорошее понятие, над запомнить. Делай паузу.
Назгул Батырбекова скушай твикс))))))
В паузах, порой, многое переосмысливаешь....
значит его в тебе что-то не устраивает, не разобрался ещё в своих чувствах
Уу это начало конца у меня друзья год встречались потом парень попросил паузу и больше они не сошлись, а потом через много времени он же предложил ей попробовать все сначала и через 1 день снова сказал нет у нас ничего не выйдет. если хотите сохранить отношения никаких пауз и срочно Что-то меняйте в себе
ни чего хорошего не жди, отпусти навсегда и не жалей. А потом поженитесь дети а этому придурку еще пауза понадобится. Любящий паузы не берут
 Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй !!!"
ага точно мужик прав ...ни чего хорошего не жди извини конечно но это так
Руслан Шах
никак не проявляй беспокойства. отпусти на все 4 стороны.
Natalya Gracheva