Любовь

ЕСЛИ ПАРЕНЬ ЛЮБИТ ...значит он хочет?...или как ...ты думаешь, милая?

:: Моё понимание ЛЮБВИ : ЛЮБИТЬ—ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !! * А также : МНЕ ВАЖНО !!! Так важно жить и знать - Что кто-то тебя любит !!! Всегда поймёт !!! И просто -- НЕ ОСУДИТ !!! И так легко -- когда не надо притворяться !!! И можно : то грустить,,,,то снова улыбаться !!! Когда тебя спешат согреть ,,, Согреть : средь вьюги - стужи ,,, ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ -- ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!! **------------------------------** а твоё понимание любви? ?
Dima Hamann_
чаще парень просто хочет.. . а жаль, для меня любовь жизненно необходима
Лариса Михайлова
Лучший ответ
Хорошо сказано )))
Как хочется встретить человека который будет любить и понимать
НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ
СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ,
ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО
НОВОМУ. Ведь мы живем на этой земле,
чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни.
И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС
– ЭТО УЧИТЕЛЬ!! ! Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений
убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ… Поэтому любого
человека в нашей судьбе можно воспринимать
КАК ПРОХОЖЕГО. Ничего нет ВЕЧНОГО.
Даже наша сама жизнь быстротечна и
ПРОХОДЯЩА. И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА
ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло – принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО
ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ
ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как
положительный, так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ...
Такое же
Илья Назаров
Если хочет, то совсем необязательно, что любит. А вот если любит, то в первую очередь показывает это через секс. Я когда мужа упрекаю, в том, что мало говорит о своей любви, он отвечает: " Я же тебя хочу?! ".
Любить и хотеть разные вещи. Любовь и страсть вроде бы сестры, но двоюродные.
Дима Дёмин
Если парень ЛЮБИТ, то прежде всего он ЛЮБИТ, а потом уже ХОЧЕТ. То что он хочет, это не значит, что он любит, это просто страсть, притяжение двух полов, ну просто подошла по вкусу, а не по духу.
Людмила
ну не все такие есть и те которые сначало подумают о своей любимой а потом о себе )))
Guwanch Annamyradow