Любовь
Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
как понять парня...любит,встречаемся месяц..поцелуи объятия... но секса нет? я чувствую что хочет..но почему не решается
парни подскажите,ваша точка зрения? если вы действительно любите и дорожите человеком...

Дольше обычного смотрит на тебя.
Совершает необычные поступки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Ставит акцент на будущем.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.

месяц это маленький срок, наоброт радуйтесь, что ему от вас не только это и нужно.. . Я думаю, он просто стесняется, все само собой у вас получится...
у мня есть друг.... который вокруг да около 4 года ходил, восхищался, смотрел, наслаждался, не хотел портить ...я такой же но ...я думаю о себе, и неплохо бы сорвать для себя, а он оставит на грядке, но дурак (любя) не понимает, что придёт дядя и сорвёт то, на что ты любовался.. . поэтому надо быстрее юзать ...но я только одного такого ...человечка видел, моё же мнение, дай немного винца, и сама залезь на него ...раз он такой ...а после спроси ...а что вчера было ...ты что нить помнишь ? ))) и так положи ему голову на грудь ...пусть только попробует сказать что ничего не было ...
не сильно удачный опыт, или он девственник и просто боится.... бери инициативу в свои руки, с пониманием и нежностью... .
вот что я тебе посоветую.. .
ааа еще одно, может у него какие то проблемы (ну болезнь.. . по мужскому плану) такое бывает редко. . .так что просто решил написать!
удачи!
вот что я тебе посоветую.. .
удачи!
Он думает, что вы очень хорошо воспитаны... просто эталон целомудрия.... секс... изменит ваши отношения... в какую сторону? одному Ему известно... а неизвестность пугает...
а ты уже хочешь? Значит ты не распологаешь, не создаешь положение. Дай ему понять...
Человек очень серьезный, и намерен на серьезные отношения, секс для него не главное, главное не потерять человека, по этому все у Вас будет, просто чуть позже когда все будет очень серьезно, и плюс застенчивость, проявите инициативу.
Девственник наверное. Возьми инициативу в свои руки.
Лучше откровенный разговор с самим парнем! чего гадать если спросить можно? вот в лоб ему и выдай :)
тормоз потомучто
бери инициативу в свои руки... стесняется паренёк)