Любовь
Мне 16-ему 21.Вопрос внутри.
Ну у нас всё хорошо вроде,относится ко мне не плохо.Сказать ему сразу что я девственица или подождать немного?Просто я теряюсь,так как намёков нет пока.Так сказать или нет...Вдруг для него это будет неприятным сюрпризом?...
Зайдет у вас разговор на более откровенные темы - скажите обязательно. Если он способен от вас отказаться лишь из-за такого "неприятного сюрприза" - тогда лучше, если это произойдет как можно раньше, пока вы не успели к нему прикипеть всей душой.
Да, есть молодые люди, которые боятся ответственности и считают, что связь с девственницей им ничего, кроме проблем, не принесет. Но их не так уж много. А для человека любящего и надежного, напротив, будет приятно, что на его "ответственном" месте именно он сам, а не кто-то другой.
Милая.... если он серьезно к тебе относится, любит... то это для него должен быть приятный сюрприз или во всяком случае так же хорошо будет к тебе относиться, а если он несерьезный... то и не нужен тебе такой.... и лучше вообще не спешить сразу с интимной жизнью! )
для любого порядочного парня это будет очень здорово потому, что он у тебя первый.
Я думаю лучше сказать тогда, когда дойдёт до интимного момента.. . хотя не важно когда
я думаю не стоит.. . распустит слюни в ожидании.., а так не знает и спокоен! Каждый мужчина мечтает переспать с девственницей, знай об этом и не спеши
Относится не плохо это еще не любовь. А для любящего по настоящему мужчины девственность это скорее очень приятный сюрприз в наше то время.
Что в этом страшного? Деве Марии уже тысячи лет и она до сих пор девственница.
Ничаго не бойся, все будет хорошо если любит поймет. Когда настанет время скажешь ему об этом если от него будут намеки
ты перепутала!))) ) ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ)))) ) мужчина наоборот будет счастлив)))) ) он будет гордиться тобой)) ) не бойся сказать ему это))) ) ты все правильно делаешь и думаешь)))))
для него это будет приятным сюрпризом. если ты рассчитываешь что вы в дальнейшим этим будете заниматься-скажи, если сомневается-промолчи, потом время придет-скажешь
Не думаю что будут большие проблемы... скажи сразу... и скажи что ты жалееш о том что была такая глупа тогда... ну и наподобе... все будет нормально=)
не говори пока, подожди. я думаю, любому мужчине приятно узнать, что ОН первый...
не спеши с интимной близостью!
многие потом жалеют, что мол не от того... может ещё не он твой принц