Любовь
Как быть, если он хочет секса через месяц отношений? ? (мне 16, ему 21, я девственница)
нужно в первую очередь понимать на что ты идешь - целомудрие - это большая ценность, в свое время я этого не понимала.. может этот парень тот человек, который делает тебя счастливой - но ты должна понимать, что расставание - может быть неизбежным и будь готова к нему - если не готова к интиму - не делай парню "одолжений", будь уверена ты у него не первая, да и скорее не последняя, а вот стоит этот человек того, чтобы дарить ему нечто подобное.... лучше подожди с интимом...
спроси, как назовете ваших детей...
соглашайся и пригласи ментов))).. . в тюрьму педофила!
Любовь не значит слиться телом,
Душою слиться-это да!
А слиться телом между делом
Не помешает никогда!
Душою слиться-это да!
А слиться телом между делом
Не помешает никогда!
если ты против скажи ему, если он тебя любит то будет ждать твоего согласия
ты сама то когда заводила отношения на что расчитывала? он твой парень это вполне нормальные желания. одно дело ты маленькая еще и просто паришь ему мозг. с одной стороны ты такая взрослая раз парень есть, а с другой глупая.
Беги от него подальше, всё равно, когда своего добьётся, сам бросит.
разве не понятно что порвет тебе целку и съеб*тся, а ты потом останешься одна. сразу бросай такого парня. он тебя просто использует. переспит с тобой для "галочки", еще одну девственницу "вскрыл". ужасно что вы ведетесь типо на большую "любовь", а потом идете по рукам!
Определись для себя, хочешь ли ты. Если да - то вперед, если нет - пусть он ждет. А не захочет ждать, значит ему тока секс нужен
если ты не хочешь, так и скажи, будет настаивать ответь: если ты меня любишь то ты не будешь меня заставлять