Любовь
Девушка хочет ребенка после месяца отношении! Я её не пойму!
Может кто подскажет, что это значит
Поговорите с ней. Если вы любите друг друга, если доверяете, то обязательно найдете подходящие слова, обязательно все устаканите, урегулируете и договоритесь, кода вам будет нужен ребенок. Все это решаемо! НЕ переживайте так, и убедие в этом свою девушку. Удачи!
Лиюо хочет Вас привязать. Либо эти отношения нужны ей только ради рождения ребенка. Откажетесь Вы, найдет другого.
Может ей нетерпится девствености ришится? Орать будет так что оеёй.
гони ее в шЕю!.. .
пока - не поздно...))))
Присоединяюсь к мнению, что ей нужен ребенок. С тобой или без тебя, но она его обязательно сделает. Возможно, что из всех кандидатов Вы просто наиболее подходите ей (как отец малыша) .
В то же время, если ваши отношения не сложатся, она быстро найдет Вам замену (другого папу) . Но важным для неё является ребенок, мужчина так.. . постольку поскольку...
Ей не нужны отношения, и мужчина не нужен, она решила завести ребенка еще до встречи с тобой.
Не обожглась ещё! Сильно ЛЮБИТ!!!! Боится ПОТЕРЯТЬ!!!! Ты лучше с ней сам поговори!!!!
замуж очень хочет
Обычно при первом взгляде девушка думает как познакомит его с друзьями и родителями, а месяц отношн\ений - само себе ребенка. все логично
типо в Робо-Ципе быта серия про внутренние часы женщин=) вот они у неё зазвенели хДДД
nu i ladno.ochen blagorodnoe zhelanie.drugie vot ne hotyat.a ona znachit sozrela..
Хомут видел? Увидишь -поймёшь!
наверное она до хотела ребенка еще до начала отношений с тобой
либо просто ей пора, а вы подходите идеально, либо хочет удержать!!!
скорее всего она хочет удержать тебя