Любовь
Мой бывший женится на девушке с ребенком . А к то бы из вас тоже женился так? Не пойму зачем ему чужое добро
По Вашему вопросу видно, что Вас это все таки задевает. У людей часто так случается, от чего зарекаются то и совершают. Я не считаю, что это плохо, может у них настоящая любовь.
Когда вас с ребенокм бросят-вы поймете и ту девушку.... и того мужчину, которому ваше добро не нужно будет
Просто ты не была одинокой женщиной с ребенком. Я бы на тебя помотрела.. .
А когда любят, то просто любят. И дети не помеха.
У меня в родне такое есть. И среди друзей тоже. Прекрасные семьи.
а дело не в "добре", а в том, что он её любит и принимает вместе с ней всё и всех... а вас не любит, и пора с этим смириться и заняться своей жизнью, а не слушать рассказов "сердобольных" подружек о том, чем занимается ваш бывший)) ) я о своих даже понятия не имею, где они и что с ними, мож уже и помер кто... RIP
"Мужчины любят детей ЛЮБИМЫХ женщин. "Делайте выводы.
Отлично выезженный дойный алень. Будет всю жизнь чужое отродье обеспечивать, и сдохнет не оставив потомства.
Все правильно, такие не должны размножаться!
Я бы не стала встречаться с парнем, будь у него где-то ребенок.
Потому что это любовь!
Я женился на девушке с ребёнком, и что?? ? Растёт чудесная девочка. я для неё-ПАПА! ! .Только врядит ты это поймёшь... Потому как он для тебя--БЫВШИЙ, а она для него--НАСТОЯЩЕЕ...:))
Возможно, Вы-меркантильны, а она -нет. Женятся не на добре в данном случае, а на любимом человеке.
Вот от меня женаушла, ребенок остался со мной. Что бы не травмировать пацана, подожду когда в инстик уедет да женюсь на девушке с ребенком. Я всегда хотел детей, а жена нет.