Любовь
секс через полгода отношений. это не рановато?моя девушка девственница.я нет,у меня были отношения со взрослой женщиной
мальчик, секс должен быть после свадьбы, а свадьба только через несколько лет простой дружбы... эх... куда молодежь катится...
у меня так же... но в 6 раз быстрее чем вы указали.. .
вообще нет разницы когда начинать... лишь бы рано не заканчивать))
В самый раз! Главное чтобы девушка была готова к нему.
полгода дрочить и ей и тебе?
побойтесь бога
нормальн, только если у тебя действительно серьезные намеринья.... а так в полне....
вообще нормально! )
главное, чтобы сама девушка была готова!)
Не изменяй принципам. Женись на той, что постарше. Она ради такого себя вновь девственницей сделает.
Если вы с девушкой оба готовы к интимной близости, то вперед.
Ничего страшного нет в том, что девушка еще девственница, к тому же если у вас действительно серьезные отношения и вы хотите их продолжать дальше, то это вполне нормально
это нормально главное после этого не бросай ее
это нормально.. ясчитаю.. хотя для каждого свой принцип и своё время... так что как девушка посчитала нужным сделать ..так и сделала...
На самом деле мне кажется не имеет значение какой промежуток времени проходит... главное, чтобы девушка была готова! Ну и конечно, чтобы у тебя терпения хватило подождать!)))
каждый выбирает по себе. главное чтоб вы оба не страдали и мучились
и дело абсолютно не в дественности или опытности, а в каком-то необьяснимом понимании "комфортности просто быть рядом"