Любовь

Нравится молодой человек,мне 30 ему 21,как быть?

А что мешает??? ?
Мне 33 ему 17 масса эмоций, тяжело .У меня семья .И разница огромна. Но все же прекрасно! если все обоюдно и нет препятствий... дерзай.
Мы очень далеко друг от друга.... И наверное никогда и не увидимся...
Алексей Уткин
Лучший ответ
годы это ничто, по уму вы одинаковы раз такую чушь спрашиваете
Дима Липилин
ну и что?
Ой сколько бреда то ! )))))))
На мой взгляд 9 лет это ощутимо.
Еленочка
Наслаждаться)
На сегодняшний день такие ситуации часто бывают.
Виталий Гронь
встречаться и любить друг друга
принимай всё, что дается свыше, с радостью.. . и никогда ни о чем не жалей....
как быть как быть запретить тебе себя любить, немогу я это сделать, не могу...
dkfcjd1
возраст ни причем
если нравиться, то скажи ему об этом, впринципе в дальнейшем развитии отношений не вижу никаких препятствий!
Не обращать внимание на возраст.
ничего страшного в этом нет! У меня подруге 35,а ему тоже21 и все у них хорошо, живут и любят друг друга, чего и вам желаю!!!!
9 лет, это разве разница, вот когда 21 год разница, так это вот много
У меня тоже все партнёры младше меня их это устраивает и меня тоже так что я не вижу сдесь проблему
а разве возраст это помеха.. разница в возрасте всегда ощущается по разному, но думаю в вашем случае это не помеха.. удачи )))
Разве в наше время возраст имеет значение? Да и разница не особо большая для паники. Любовь стирает все ограничения в возрасте, поэтому надо любить, наслаждаться, не обращая внимание на свой и его возраст.
Anton Vikunov
смотря, любит ли он. тогда можно строить отношения, если для него это серьезно
ну че тут такого!?!? меня вот тоже девушки старше меня прикалывают!!!
А это взаимно? Если да-не обращай внимание на возраст
Russian Roulette