Любовь

Помогите! Очень нравится молодой человек!

Но у него очень много поклонниц. Он милый, умный, скромный... Как обратить на себя внимание?
Beibars Jumabekov
я бы попросила у него помощи или совета, например, если у него и у Вас есть машина, то нужно пожаловаться, что в Вашей что-то барахлит или Вы не знаете где купить зап. часть какую-нибудь, мужчины очень любят давать советы и учить. со своим мужем именно так и начала общаться, а потом и встречаться... он мне показал более короткую дорогу до дома, потому что я ему сказала что езжу через весь город в объезд, т. к. не знаю более короткого пути, и с картами не дружу... может и выглядела дурой, но это того стоило)) ) когда довез меня до дома по новому пути, приглсила его на чай. разговорились, и нашли много общего. все очень скромно и мило было... главное не напугайте своим напором, раз он скромный.. .
(про машину как пример написала, может быть масса вариантов)) ) Удачи
Наталья Кинжаева
Лучший ответ
помогите - насилуют! )))
ну чтото тут не вяжется в твоем описании - у него много поклонниц и при этом он скромный? ? )))
может ты просто идеализируешь его? или он тебе потому и нравится что у него много поклонниц? ? )
ну а чтобы обратить внимание ты должна от всех этих поклонниц выгодно отличаются и делать все наоборот тому что делают они )
Иван Жовба
идти на пролом
Олег Ставицкий
попробуй выделится из толпы.. . если он еще ни одну из них не выбрал то значит в них ничего такого нет ...
пригласить его куда-то! главное не бояться! про поклонниц забудь и побори в себе комплексы)
удачи!
Алан Соколков
Удивить очень офигено одеться подойти нему и поцеловать в засос он точно офигеет и обратит на вас внимание!!!
Лёха Фатеев
А если он не хочет такого поцелуя? Я бы не понял и не принял. Хорошие духи, близкий контакт, разговор.. . это да.
vmesto togo, chtobi tratit zdes vremia, luchshe poshla bi k nemu
Если они просто подруги, знакомые, то ничего страшного, будь собой не пытайся строить из себя кого то он поймет.... сначала узнай его поближе не бойся делать первый шаг