Любовь

Почему все воспринимают в штыки что тебе нравятся молодые девушк. Мне 35 лет нравятся 20-25 и что плохого в этом?

в 35 должны нравиться 18 летние
Марат Хабидуллин
Лучший ответ
Игорь Александров И 18 летние тоже)
В 35 на всё это должно быть по фиг, а тебе, явно, не больше 15-ти.
Мария Иванова
Игорь Александров Детские манипуляции)
Да всем пофигу. Нравятся и нравятся. Мне вот кокер-спаниели нравятся, и что?
Николай Коля
А ТЕБЯ ЧТО ЭТО НАПРЯГАЕТ?- ЭТО ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ И ТВОЙ ПУТЬ!
- но потом не плаччь если тебе выймут мозг!!и опустошат карманы....
Nikolas Nikolaev
Мне они и в 60 будут нравиться!
Пока еще особо ничего. Вот если годам к 50 ничего не изменится,а тебе по прежнему будут нравиться такие "дочки", то это будет говорить о твоем сластолюбии и инфантильности.
Я как то познакомился в 30 лет с 18 летней,она меня можно сказать боялась,говорила что сильно взрослый для неё, больше после этого не знакомился с малолетками)
Игорь Александров Это ее приколы с головой. В 30 это молодой мужчина, нет разницы с 25 летним. Короче бред все это.
нечего, главное это взоимность)))
*** Гена ***
...ну нравятся и нравятся, не вижу ничего в этом.
Я не знаю, мне нравятся, что я вижу и гори противники этого все гаром!
Потому что понимают корни твоего интереса. Ты чувствуешь внутренне, что стареешь, годы уходят. И пытаешься судорожно ухватиться за уходящую молодость через этих девушек. Отсюда и интерес. Такова психология.

Когда человек принимает самого себя, свой возраст, тогда ему нравятся ровесники. Это значит, что он в гармонии сам с собой. Принимает себя и таких же людей, как и он сам. А если есть перекосы, значит есть психологические проблемы.
Жанна Утегалиева ...у кого то были тогда не слабые перекосы, если разница около 30 лет...
Игорь Александров Бред!
Мне просто нравятся молодые девушки вушки, потому что красивые, не испорченные, чистые лист. Именно они нужны для этого амудества.
Да ничего, дело твое конечно, но разница в возрасте более 5 лет- это дорога в непонимание друг друга.

Есть исключения, но большая редкость
A;
Amal*ka ;d
Игорь Александров Чуш, никогда не нравились ровесницы) о чем с ними да оаорить то. Я уже молчу что к 30 годам уже ве с детьми и потасканные.
Amal*ka ;d А ты сам-то какой? Молодешенек