Любовь
А если человеку в 35 лет нравится играть в комп игрушки, и не нравятся театры, музеи совсем, то это нормально?
Нормально
вы ему про возраст напомните, он не в курсе что уже давно вырос....
Олег Гизатуллин
Человек всю жизнь ростет и учится)
А может быть ему не с кем туда ходить, вот и сидит, играет!!!
Олег Гизатуллин
Есть с кем, просто они предпочитают другое
Я сам такой и у меня много подобных мне знакомых, в том числе и женского пола. Театры - это место культурно-массового сна (я там только засыпаю и храпом своим мешаю окружающим спать :-) ), а музеи можно и через Инет глянуть. Игрушки - альтернативная и бесплатная реальность, место ухода от напряжной настоящей.
Кстати, мне 40 лет скоро :-)
Нормально
это деградировал)
Олег Гизатуллин
Причем тут деградация, деньги есть, жилье есть, машина есть, какая деградация то?
люди разные
смотря в какие игрушки он играет. если там кровь, убийства, то это однозначно патология.
для теперешнего поколения нормально, но грустно! столько парней пропадает в компах)))) )

если только хардкор, то нормально))
Если девушку это устраивает и у вас с ним одинаковый уровень интеллекта то почему бы и нет. Женщина это отражение мужчины и наоборот
Значит он еще не вырос раз любит играть. Игра это способ обучиться жизни, видимо обучение еще не закончилась.
А театры и музеи, если их посещают не из под палки для взрослых людей умеющих думать и понимать, видеть полутона и читать между строк.
К стати, взросление никак не связано с возрастом по паспорту.
Олег Гизатуллин
Так взрослые это те же самые дети, человек всю жизнь учится и играет, только игрушки меняются
Это только мое мнение.. .
Все трубят, что компьютер, интернет это уход от реальности, от себя и проблем и прочее. Почему же? А может это способ ухода от дипрессии или способ отдохнуть и расслабиться? Кто-то лезет в бутылку, кто-то танцует на танцульках, кто-то вяжет, кто-то ходит в театр. Каждому свое. Просто почему собирание машин из металлолома или написание стихов может быть чье-то хобби, а игра на комьютере не может? Только потому, что это не принесет пользы окружающим? (несмотря на то, что тот кто играет в игрушки вполне своим хобби доволен)