Любовь
Если молодому человеку в течение трёх лет нравится девушка из группы в институте, и они были просто знакомыми, ..
Если молодому человеку в течение трёх лет нравится девушка из группы в институте, и они всё это время были просто знакомыми, есть ли ещё шанс, что эта девушка обратит на него внимание?
Это всё промысел Божий. По личному опыту: мы с Мужем вместе четыре гоад вместе учились, пока не влюбились (резко и одновременно) . А до этого были просто знакомы. У него невеста была. Я успела замуж сгонять. А потом вот как накрыло.... И вот 22 года как знакомы, а всего 16 лет женаты. Удачи!
Ульяна Ермолева
Это лучший ответ. Так дежать
Ну ты хотя бы поздоровайся.
И улыбнись.
И в кино пригласи.
А то как она поймет, на кого нужно обращать внимание?
Ты прям как из анекдота :
Мойша - Господи, ну когда же я выиграю миллион... ?
Бог - Мойша, ну ты хотябы лоторейный билет купил....)))))))))))))))))
И улыбнись.
И в кино пригласи.
Ты прям как из анекдота :
Конечно есть ))
Шанс есть всегда )
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи ...
Такой шанс есть! У меня в институте, гдея училась, было именно так - после трех она обратила на него внимание, а на 5 курсе они поженились и живут счастливо много лет... Главное для него - это не дать ей влюбляться в других, быть рядом, быть ее лучшим другом для начала...
маленький но есть!!!!
если парень! как лошара то нет!
Если он хоть кокто дает понять девушке что она ему нравится то все будет нармалек!
если судьба, то да, а если,,, на нет и суда нет
Шанс всегда есть.... Не нужно ждать когда четвертый год пройдет.... Действуй уже!!!
Нужно действовать. Или получится из этого что-то, или же нет.
я даже не знала о любви мальчика со школы в течении 20 лет, а потом как то так получилось что и жили вместе
признайся ей в любви, может она только этого и ждёт от тебя все три года, будь решительней
шанс есть у всех...
Три года прождал, теперь давай действуй!!!!
Знакомство бывает активным, бывает пассивным. Реакция девушек зависит от характера активности или пассивности этого самого молодого человека.
А чего ждать и гадать - надо самому обратить на себя её внимание!
Начни откровенно ухаживать, т. е. недвусмысленно дай понять, что она тебе нравится, не как знакомая, что ты хочешь большего!
Дари цветы, приглашай везде, куда можешь, напросись с ней, куда она ходит, делай другие поступки, ну ты чё, девчёнку закадрить не можешь!?!!
Конечно есть, главное подавать знаки внимания! Это абсолютно нормально... Иногда люди находятся рядом годами и потом в какой то момент понимают что нравятся друг другу. Знаю много таких случаев.
позвони договорись о встрече в чем проблема,
Не комплексуй откажет еще раз пытайся все в твоих руках. Удачи!
если они просто знакомые "привет-пока", то надо идти на сближение! узнавать друг друга! шанс понравиться ей есть!
Как в песне. А ты мне нравишься, нравишься, нравишься.... зачем тебе она, это не любовь
Она ждёт три года, когда ты решишься хоть на что-нибудь!
....конечно есть... но надо что-то совершить неординарное...
Да, как правило на последнем курсе эти девушки подбивают бабки и хватаются за последний шанс...
Нет!)) )
Живи спокойно...
ну, подойди к ней и пригласи допустим просто погулять.
За три года никоим образом не проявить своей влюбленности?? ?
ПОЖАЛЕЙ ЕЕ!! ! ПЕРЕСТАНЬ О НЕЙ ДУМАТЬ!
Главное, не терять надежду и искать чем бы Вы могли её заинтересовать. А так как со временем все мы меняемся, то эти три года дают шанс, что девушка оценит Вас уже с высоты сегодняшнего возраста, ведь чем старше, тем мудрее становимся.. .
Не отчаивайтесь, совершенствуйтесь и удачи Вам:)
Vse vozmojno v etom mire pod lunoy bilo bi jelaniye!
всякое бывает) но думаю, что вам это будет уже не нужно
ну в принципе чудеса случаются
В течении 10лет могут быть знакомыми. . и может больше. . но когда нибудь это перерастет..
Всегда есть шанс
Конечно есть. . Может он уже ей нравится просто на ждет его первого шага....
Поверь, ты не первый и не последний маешься на эту тему. Есть много способов решить проблему. Попроси своего приятеля или её подругу вам помочь. Или сходи к психологу, это не так страшно, как кажется. Или проконсультируйся по инету. Или пообщайся для начала с проститутками. Удачи!
Как говорится, три года ты мне снилась, а встретилась вчера, действуй, а то все ужасно надоест!
Молодой человек что-то притормаживает )). А он какие-то действия предпринял за три года, чтобы девушка на него внимание обратила? У него море шансов, только шевелиться надо )
Уже обратила -это точно надо взять цветочек и задарить, а еще ж если я правильно понимаю типа гордость собственную боитесь ущемить? Если любишь унижение пустое слово вы уже выше от остальных, а ваш "объект" выше вас. Да и цветочек это ничего не значит - так знак внимания - по поручению профсоюза или администрации. А вообще продолжайте любить тайно как можно дольше, до замужества например. Может это ваш крест.
Юрий Яковлев
однажды я уже дарил ей цветы, и потом, гордость здесь не причем - просто страх и неуверенность....
Дерзай)) ) хуже явно не станет)) ) Вот только один вопрос: Ты мечтал о ней три года, получив ее не разочаруешься, не поймешь ли вдруг, что она тебе не нужна вовсе?? ? Что это было лишь навязчивым желанием???. У меня есть подруга, так она сходила с ума по парню два года, ничего не делала, только слезы в подушку лила, но прошло время и они оказались вместе, и что бы вы думали, она его бросила через месяц...
Юрий Яковлев
конечно нет, это мой идеал!
только я её не достоин...
Конечно есть.... если он сам начнёт обращать внимание как на девушку... а не как на друга!!!
хе.. ты не верь в такие чудеса.. все как есть.. она где то там а ты сдесь
Конечно есть, вот моя подруга любила парня 5 лет, и только сейчас он обратил на неё внимание, сейчас они вмести..
вера умирает первой.
Любовь следом.
Надежда последней.
Любовь следом.
Надежда последней.
пока не спросишь, не узнаешь, что гадать, институт закончишь, разъедитесь кто куда и так всю жизнь будешь мучиться, был шанс, не был))) Удачи!!!
конечно, шансы есть всегда, попробуй !!!
конечно есть) но думаю придется быть инициатором