Любовь
Вот что за метаморфоза такая??? Читаю вопросы: "Мы расстались... Что делать???", "Я люблю, он(она) не
любит... Что делать??", "....Что делать???" - и думаю: "Ну, зачем задавать такие вопросы, на которые ответа все равно никто не знает, и помочь вряд ли чем сможет?"... Но почему же так и хочется спросить: "А что же делать в моей идиотской ситуации???!", хотя сама прекрасно знаю ответ????
такие вопросы задаются не с целью получить конструктивное решение. а как вопль отчаяния. Чтоб утешили и пожалели, сопереживания ищут.
А иногда в вопросе натыкаешься на остроумный ответ, и потом с этим человеком общаешься. . Жизнь много лучше становится...
Ну почему же не дадут... по себе знаю совета не дадут но поддержат разделят невидимо твоё горе по частичкам и тебе легче и народу приятно помочь.
От отчаяния люди такие вопросы задают, потому что некому им помочь - Вы правда об этом не задумывались?
бывает так, что даже самый глупый, на первый взгляд, ответ, действительно помогает, если не в решении проблемы, то хотя бы просто отвлечься...
Иногда читаешь вопросы/ответы и находишь, что люди советуют полезное, что иногда чей-то жизненный опыт помогает другому справиться с ситуацией, взглянуть на неё другими глазами. Пусть спрашивают и пусть хорошо отвечают, может, и наш бесценный личный опыт кому-нибудь поможет.
В такой ситуации никто не знает однозначного ответа. люди в основном боятся быть честными с самими собой, а потом появляются вопросы "прошёл год, не могу её (его ) забыть что делать? " или " прошло погода (год) она (он) вернулась (ся) что делать? " Всё это от неуверенности. и от того что человек не знает что ему нужно... .