Любовь

Подруга уже почти год встречается с парнем,он её бьет и унижает,но говорит любит.Расстаться она не может,любит сильно...

Дура значит! Это же глупо!! ! А если он ее убьет? Еще год не прошел, а уже такое отношение.. .
А себя она не любит? Ведь гораздо приятнее когда тебя ласкают и обнимают, разве нет?
Что значит расстаться не может, ей что уже лет 60-70, вся жизнь еще впереди-знаешь еще сколько парней будет?
Елена Левченко
Лучший ответ
ну ей видимо нравится
Садист и мазохистка.... Любовь многолика. Видимо они нашли друг друга.
Махкам Газиев
это ее выбор, значит ей нравиться когда ее унижают..
Ой ладно. У меня друг постоянно жену лупит. Говорит "Она без пизд.... лей, как без печенюшек". При этом выглядит это так. Вокруг двухметрового верзилы бегает и гундит назойливая женщина. Орёт на него, руками машет, истерика полная. Он сидит - молчит. В определённый момент даёт ей в лоб кулаком, она отлетает в угол, затухает и тихо канючит. При этом живут уже несколько лет и довольны. Устраивает людей. Все рады.
вот так и хочется процитировать: "Любовь зла... ")))
У них любовь! У меня у знакомого такя же ситуаация он ее избивает ей 14 ему 17! но они друг друга обожают!
жалко твою подругу. может у неё заниженная самооценка? попробуй как нибудь её развеселить чтоли, чтобы она уважала себя.
Если она себя ещё хоть чуточку уважает с ним нужно срочно расстаться. Не смотря на любовь к нему... он так и будет её бить и унижать. На мой взгляд он садист
ну и дура неужели мужчин мало или у нее последний шанс я ей сочуствую