Любовь
рассталась с мужчиной, которого люблю! он меня обидел, а я написала смс- никогда больше не приезжай. что мне делать?
Если вы по прежнему дороги друг другу и любите друг друга никогда ничего не поздно поправить, тем более в Новый Год, в новогодние праздники, чудеса случаются
ну так рассталась же.. сама написала про никогда.. он долгожданную свободу получил.. и ты свободу.. займись чем нибудь полезным-ремонт в доме затей, перестановку, выброси хлам, покатайся сходи на лыжай, в бассейн, в кино, в парикмахерскую, книжку любимую почитай... чего такая зависимость то от мужика ненормальная? или без секса невмоготу ?
Локти кусать....
Ну напиши ...я дура, хотела чтобы ты извинился, вот и написала такую глупость, ты прощен, приезжай я тебя люблю ...;))))))))
Уже ничего. Все, что могла уже сделала.
..так ты.. уже всё сделала..
Ждать, ещё немного и придёт просить прощение. А Вам уже решать, простите или нет. Только не звоните сами, не зовите. Или учиться жить без него, пройдёт время и Вам на него будет абсолютно наплевать)
искать другого.
вот это цирк, при мерно как в песне (что, что мне делать сегодня, со своею любовью, скажи мне) и музон такой
Если он обидел, тогда ждать когда прощения попросит.
выждите время и напишите, иногда люди не сходятся из гордости
А у меня такая же история расставания, только с девушкой, но я поступил намного справедливее, чем люди которые ответили здесь. Всегда есть надежда, но не многие об этом знают,