Любовь

Мужчины вопрос к вам! Дамы прошу не отвечайте! Ваш сарказм только рассмешит нас....

Мужики, парни и пацаны вопрос очень щепетильный, важно услышать ответ, доказательно... пустые и тупые ответы, я пойму и в отправлю в презрительный игнор. Так что, прошу подойти к ответу с пониманием. Как вы научились, понимать следующие вещи у женщин - Календарь - Не удовлетворенность в сексе, отсутствие внимания, ласки и прочее - общее недовольство вами ЕСЛИ ВЫ ПРИВОДИТЕ ПРИМЕР В ОТНОШЕНИИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ (вашей жены, девушки), ТО ПРОШУ ЭТО ПОДЧЕРКНУТЬ ОТДЕЛЬНО Заранее благодарен, за солидарность..
как только стал понимать весь этот ужас! то сразу же пошёл на лево! и досих пор оттуда не возврощаюсь! наверное это судьба почти всех за исключением некоторых мужчин на земле! ОБИДНО!!!!
Анатолий Петрайко
Лучший ответ
Елена Павличенко да соглашусь некоторых 34% в возрасте от 25-30, 57 % в возрасте от 30-40 и некоторых 76% от 40 до 65 ...
ведь правда не изучали вы эти цифры? ))))))))))))
Можно сразу со второго?
....интонация, жесты, ..хочу подчеркнуть все женщины разные, как и мужчины (в сексе) то что раздражает одну радует другую) а ласки и внимания получали сполна, недовольства не высказывали?? ?
....(третье) ну это невооружённым взглядом видно )))
и наконец с календарём, что-то я не догоняю ))))) у моих женщин от меня в этом плане секретов не было ))))))) и потом они же по "графику" )))), ну там плюс-минус....
Елена Павличенко Алексей, мне понятен ваш ответ..
но не понятно главное..
вы научились понимать мною сказанное у женщин или нет на все 100?
глубоко капаешь!! ! ))
Елена Замятина
Елена Павличенко ай нарываешься)))
1) календарь определяется лишь тогда, когда мужчина совместно живет с девушкой длительное время. И, если девушка зависима от календаря, он это определяет путём цикличных повторениё одних и тех же реакций у его тёлки
2) неудовлетворенность в сексе мужчины редко могут определить. Это может определиться только : если человека хорошо знаешь или если тёлочка сама об этом говорит.
Поэтому как девушка я тебе говорю признаки неудовлетворенности тёлки ( ибо они это тщательно скрывают) :
- смотрят на всех более менее подходящих самцов оценивающим взглядом
-частые перепады настроения
-начинают ёрзать и смущаться, когда понравившийся им мужчина призывно смотрит в глаза или слегка касается
Здесь есть исключение: у темпераментных тёлочек неудовлетворенность прослеживается более явно, так как они мало могут себя контролировать в силу импульсивности. В этом случае их поведение будет провоцирующим и призывным, что сразу читается

Или совсем уж фригидные, которые могут жить вообще без секса. А секс- это как достижение своих меркантильных целей. Их надо чувствовать- но облом в том, что это реально только в постели, когда она снимет свою маску или не снимет

Всего тебе хорошего
Елена Павличенко я прочел ваш ответ в предыдущем вопросе... спасибО!
столько рамок и ограничений. вам самому не тошно?
Olya ...
Елена Павличенко а самому не хотелось бы видеть насквось?
Отвечаю я, муж Юли-и. 1: КАЛЕНДАРЬ- я слежу потому что должен знать время кр. дней. 2- это просто недопонимание в сексе, в отношении. 3 - смотри на себя, женщина- это зеркало твоего поведения. 4- Общего недовольства нет и никогда не было и не будет, все зависит от тебя самого и от того что ты хочешь от женщины, - если только трах, - то и тебя воспримут только как кобеля, а если ты себя покажешь мужчиной (не самцом) , то и к тебе будет уважительное отношение женщины, главное это твое желание, ты хочешь девицу на разовый трах или ты в ней видишь мать своих детей...
Елена Павличенко подчеркнутое вами... "разовый трах" на самом деле не в тему
тут разговор не о этом... а о том. как мужчине научиться понимать женщину...
если не верите, прочтите мой предыдущий вопрос... считайте меня начинающим психологом
Все женщины разные, тут нужен индивидуальный подход.