Любовь
Можно или нужно любить проституток и почему? Дамы имеют право отвечать а этот вопрос.
Любить можно кого угодно. Другой вопрос буду ли любить вас в ответ. Но, сами эмоции и переживания, что будут у вас - бесценны, к кому бы вы их не испытывали, если они искренни.
Проститутка - просто профессия, такая же как все.
"Продает свое тело" - говорят многие презрительно. Господа, ну так по большому счету мы все на работе этим занимаемся.
Я вот электрик. Лазию иногда в таком говне что самому страшно. И по сути продаю не японские телевизоры или бананы на рынке, а то единственное что у меня есть - свое тело и твои навыки на время рабочего дня. )
Так что не любить проституток не за что - спрос рождает предложение, а не наоборот.
И если бы не было мужиков готовых платить деньги за секс, то и проституток не было бы.
Мы в ответе за тех кого приручили. ))))
Может я старомодна, но эту "прфессию",я презираю.... до них дотрагиваться то неприятно.
НепонЯлА вопрос! любить когда покупаешь, или вообще?
Ahmed Nametalla Joma
Любой вариант подойдет!
Ahmed Nametalla Joma
???
Торговля легальна, секс легален; тогда почему торговля сексом не легальна: где логика?. .
*можно, но поверхностно; к тому же предохраняться придётся всегда на полную катушку.
Все женщины хотят от мужчины в первую очередь-деньги. Выходит нельзя их любить?
Все люди как проститутки за деньги работаем, но проститутки налоги не плотят государству
Им любовь клиентов до лампочки, имхо.
Иисус любил и успешно, одна исправилась. Правда Иисусов на всех не хватит, поэтому врят ли стоит таким заниматься.
примерно как торгашек из сельского ларька.
Если проститутка хорошая женщина (по харатеру, интелекту) и у нее не было другого выбора, тогда да.