Любовь

Какое имеют право говорить в Москве, что на работу берут только тех, у кого европейская внешность? Я понимаю не брать там

иностранцев, мигрантов.
Но Россия не русская страна, а многонациональная и здесь 195 коренных народа.
Какое имеют право ограничивать по национальной принадлежности граждан России. (Не приезжих если кто подумал)
Во например Бурят из города Улан-Удэ. Ну или Бурят из Москвы.
Буряты граждане России. Республика Бурятия в составе России. Буряты коренной народ России. Но они Азиаты.
Какое имеют право дискрминацией заниматься?
Я собираюсь за друга (Бурята) засудить там всех. Завтра поеду базарить.
Silver 636
Не переживайте, на работу не берут, даже Москвичей, с Европейской внешностью, если больше 40! А дума, еще и предлагает брать налоги, с безработных!
Anna Bazyleva
Лучший ответ
Тебя обманули. На работу берут специалистов.
Да всех берут на работу, че за бред несешь? У нас на охране китаец сидит в универе
Rufina Mutlu
Русские государствообразующий народ. А предприниматель кого хочет того и нанимает.
Зато у вас в Бурятии русских и москвичей можно подумать любят...
А по поводу национальности - каждый своих старается продвинуть. Почему если еврей еврея продвигает - это нормально, а русский русских - нет? Почему если армян армянина - это норма, а русский русского - нет? И причем тут вообще русские? Может в отделе кадров работал еврей? А может не взяли из-за профессиональный навыков? Ну даже если не взяли из-за внешности, расы, то извини, граждане Средней Азии и другие азиаты, и тем более кавказцы, ну очень себя плохо показали. Ни хохлов, ни азиатов, ни кавказцев, стараются не брать на работу, потому что работают ну очень плохо, и ничерта не умеют. Зато хорошо работают дворниками и так далее.
Смыков Роман
Silver 636 Приезжие сами разберутся что им делать. Кто на что способен.
А я говорю про граждан России (всех национальностей).
И что, что русские госудасрствообразующий народ. Это ни о чём не говорит. Это не значит что вы главные и будете решать за бурят что им делать. Все граждане России равны между собой, независимо от нации.
Неважно, как кавказцы и другие себя показали. Тем более бывают и нормальные люди кавказских наций.
Там был весь разговор нормальный и человек нормальный. Такой-же как и все. Акогда речь зашла о внешности. Там все и стало ясно. Я уже подал на компанию в суд и попытаюсь отсудить денег. На этом и живу.)))))
Все граждане России равны между собой по всех критериям (не зависимо от НАЦИИ).... А тот кто дискременирует граждан России по национальному признаку,
Silver 636 нарушает закон и права граждан РФ.
Москва это не РОссия там свои законы. Страна в стране
да бесполезно
на работу могут не взять любого даже тупо если не просто не симпатичен, не понравилось как одеваешься, как разговариваешь и в подобном роде. на них нет управы. всегда они могут сказать что не взяли типа потому что не понравились "профессиональные навыки" и нужен иной специалист. в суде они так и скажут, а не потому что бурят
Akyl Kerimbay Их можно хитро вывести на разговор.
Никакого... вообще молодеееец!)) Совсем оборзели)