Любовь

сказал люблю ...люби! Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на вет

Многие не умеют по-настоящему любить другого, а любят только себя!!! Потому так все и получается.
Юля Лашкова
Лучший ответ
Люди меняются и чувства тоже, то любил, то разлюбил, то вообще оказывается не любил никогдаи такое бывает. Жизнь жестока по отношению к другим людям. Да так бывает ты любишь, а он позваляет себя любить
Таха Саттаров
бывает так, что чувства проходят, если людей не связывает брак и дети, зачем мучиться? никто ничего не должен, если людей ничего не связывает
Нурия Новикова
человек никому ничего не обязан
так что что хочет то и делает
Alisher Qodirov
Позиция собственника. Решать, кому мучиться.. . А теперь посмотрите на проблему его глазами, того, кто разлюбил.. . И почему он должен теперь страдать и жить с нелюбимым? Только потому что обещал ???Мы все в любви клянёмся...
Данил Приходин ахахах я ведь не говорю что у меня было так ))) слава Аллаху меня никто не разлюбил
Люди такие потому что безнаказанность, и избалованность.. .
Просто понимают, что пообещал, не сделал и ничего не будет.. . И начинают дальше обещать.
Виктор Ситкин
А если разлюбил - то что же, мучить себя и другого?
Ну уж нет!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Эви Клондайк
Данил Приходин не путай любовь с влюбленностью
Вот на хрена вы ставите флаг Англии? Уже надоели с этим флагом. Если бы русский ставили ещё бы понятно было, но причём здесь блин Англия?
Оля Гусева
Данил Приходин потому что от россии тошнит и от русского языка тоже !!!
Все очень просто на самом деле.
Любовь должна быть взаимна и если вы желаете ее сохранить как правило тот кто сильнее любит проявляет внимание и не маленькое, но если только один человек проявляет ее любовь будет уходить в пустую тратя свою силу. итог очевиден.
Возможно вы не показывали свою любовь этому человеку на столько серьезно, на столько часто, на столько любя, ущемляли ее, что ваш любимый человек попросту отказался от своих слов разлюбив.
Если обещают значит любят ОЧЕНЬ СИЛЬНО, а если отказываются, значит понимают, что того кого они любят не так проявляет свою любовь.

Но со многими комментариями я не согласен. Есть на свете вечная любовь - это и есть человеческое счастье! Когда вас любят всю жизнь и вы любите тоже!
Jora Croitoru