Любовь

Не люблю секс. Считаю, что если любишь, то будешь любить и без него. Я же права?

это неплохо, да ты права, лишь бы парень был адекватный и понимающий
Павел Мельников
Лучший ответ
Болеешь, что-ль? И что это ты там поттЁр? Гы!!!
W W
Партнер не любит чистить зубы, и думает: "Если любит - ей пофигу, с каким запахом изо рта целоваться! ".
Не так ли?
Матроскина A.
Ну любить можно конечно и без него.. .
Но как то с физиологической и психологической точки зрения это не нормально. Это противоречит природе любого человека.
А вашу нелюбовь секса можно связать с какой то проблемой. Может дискомфорт с партнером или банальная неудовлетворенность? Или просто внутренний страх? Покопайтесь немного в себе...
оооооо.. .

очередное брёвнышко проснулось...
Наталья Гусева
Секс тебя тоже не любит!
Противный Гарри!
Правильно говоришь! Если он реально любит, то любит за то какая ты есть, а не за сиськи и попу
Нет ты не права. Секс - самое лучшее, что может быть в жизни. Секс - процесс зарождения детеныша хомо сапиенса, правда порой огромную массу детенышей в резиновый контейнер и в окно авто.. .

Ну а вообще - попробуй на массаж походить. К массажисту мужчине. Он тебя помассирует - поможет снять скованность.

По поводу дебильного высказывания про будешь любить и без него:

Это вообще что такое? Ему любить и тихо дрочить? У монитора...
Наталья **shevchyk*
Больше нежьтесь (просто ласка, поцелуи) . Подобные проблемы и заблуждения из прошлого. Тогда попробуйте долго ласкаться, пока тебе башню не сорвет от желания (ух я бесстыдница такое пишу).
Если любишь, то секс сближает еще больше. А воспоминания о первом разе выкинь из головы - первый раз у многих неудачный.
*G
*** Gera***
Во первых че за странное имя для девушки, во вторых ты как так можешь гарри, в мире нет ни одного чела кто секс не любит
Нет. Ты заблуждаешься. Пиздец просто как заблуждаешься
Я считаю, что секс это не мало важный фактор отношений. . Секс, это более реалистичный способ понять друг друга, быть не только парой, но и быть одним целым. . Нести ответственность за свою близость!!