Любовь

почему каждый мужчина, который предлагает кофе и секс, считает, что делает одолжение, а?

Ника Холод
Относительно того, что "каждый мужчина" - явное преувеличение :) достаточно много тех, кто делает и иные предложения :)
А вот среди тех, кто предлагает только "кофе и секс", действительно каждый - с его точки зрения - делает одолжение: кофе - явно лишние в этом "наборе", но приходится "блюсти приличия" :))
Нелли Семенова
Лучший ответ
Если Вам не встречались другие, не значит что их нет... Просто ПОКА не повезло!))) Уверяю-МУЖЧИН больше, чем их жалких подобий!... Или мне везёт???)))))))))))))
Мади Мубарак
Ника Холод опять с манией?
Какое одолжение, только пирожок и минералка, и ни чего личного.
Я предлагаю чистый спирт).
Vova Galanov
а им каца, что этого хотят женщины и этого достаточно)))))))))
так вот пачиму ани не клювают, нуна кофа и секас, а я каняк и секас, ну теря фсё ясна)))))))))))
Есть и другие мужчины, и они стоять того, что бы их поискать.
Никита Лазарев
Не, у меня другой вопрос- почему когда он предлагает встретиться попить кофе или послушать музыку у него дома (господи, каменный век!))) , они думают, что любая может согласиться.. . а когда не соглашаются, они удивляются! :))
эт просто кажется. наверно больше работает.
Я считаю, что это женщина делает мне одолжение вместе с кофем конечно
а может тебе быть более избирательной)))) чтобы если что и предлагали тебе мужчины, то только ради обоюдного удовольствия)))
потому что самоуверенные коз.... и еще потому-что женщин готовых на всё пруд пруди
Насчет каждый - эт ты погорячилась.
..
..kamilla.. ..