Любовь

Когда женщины начнут ценить хороших мужчин? Которым не безразлично что и как они делают не так в отношениях?

любят их, доверяют им, всё для них делают....
Частенько нормальным мужчинам попадаются сучки ( как моему дяде ((((
Руслан Ибраев
Лучший ответ
Короче тряпок... Ну, когда первого ребенка заделают, начнут приглядываться
Деньги важнее для Old fart. А если ты молод. То можешь тёток клеить на лисапете. угощая вишнями из соседского сада.
Оксана Секкер
:) ценят тех кто дорог/любят...
ps. с остальными «состоят» во взаимовыгодных отношениях... ;)
Amir Koldybek
Ценят, любят, но семью обеспечивать не хотят. Знаю такого любящего одного, троих детишек настрогал своей мадам, на маткапитал дом купила, ему даже жить негде было, обитал у тетки. Живут на одних макаронах. Спасибо, но мне такого не надо, не оценю
ценят тех мужчин который к ним относиться похуисткий
Причем тут деньги? Описал же нормального заботливого чувака, сам взял картину деньгами испортил.
Ответ: когда псда перестает источать сок, в мужском варианте - "когда уже не стоИт".
Ценят, писдуй в село найди там девушку простую и живи себе счастливо)) в Японии с секс-роботами живут вместо жены))) Деньги решают для зажравшихся, им уже и мужчина не нужен совсем и дети тоже так что за деньги любовь не купишь если шваль продажная накуй ее под зад коленом и все, больше нет вариантов, даже если бы деньги были у тебя понял бы что это мусор и за деньги никогда счастливым не станешь еще больше дерьма цепляется и нормальную "свою" еще труднее найти)))
Юра Дорохин