Любовь
Что имеет ввиду мужчина, который говорит женщине, что секс для него не важен?
выпендривается
просто он не испытал то
Нагулялся уже.
То же что и женщина, которая говорит что для нее совершенно не важно, богат или беден - лишь бы любил. В общем, врет, конечно.
это подозрительно
Он боится разочаровать !..Потому, что что он имеет, то и введёт !
Это предупреждение... Мол, для него это дело десятое ,..и для вас не должно быть значимым !
либо врет, либо импотент.
Наташенька Конопля
вы меня поражаете абсурдностью ваших комментов все больше и больше, ухаха XD
Либо он берёт тебя на понт или действительно не важен.
1) импотент, 2) как секс объект ты его не интересуешь, 3)голубой, 4)девственник.. . да там куча всего :)))
То, что он её хочет затащить в койку
Может у него проблемы со здоровьем?
ето иногда говорят для ...приближения *процеса* ...ну и правдой быть не может
Имеет ввиду.... секс !
Существует такой типаж людей правда процент очень мал для таких парней секс в отношениях эт как мытье посуды, встречается среди женщин.
Бывает что это правад средство затащить в койку, а бывает просто что секс лишь средство главное чтоб человек был рядом
любит
Чисто женский вопрос. Всегда ищите в мужских ответах скрытый смысл. А ты у него самого спроси - он сам все объяснит. А если будет врать сразу поймешь!
Ложь на 99%!!! 1%-на то, что возможно с ним не всё в порядке! ;-)
Он нагло врёт!
net ne wret prosto impotent