Любовь

мужчина который хамит женщине вообще МУЖЧИНОЙ назвать можно ?

Он не мужчина!
Оксана Хорькова
Лучший ответ
Алена Кудряшова Приветик ) ответ настоящего Мужчины !
не важно кем тя называют... важно кем ты являешься на самом деле)))
Смотря что подразумевать под ХАМСТВОМ.
Есть такие хабалки, которых просто необходимо ставить на место. И, естественно, они это воспринимают как хамство, а это вполне может быть вежливая реакция на ее же хамство :)
Алена Кудряшова думаете достойно мужчины разбираться с женщиной ?
Мужчины хамят только - Бабам!
Алена Кудряшова это тогда мужик - Мужчина никогда не станет хамить женщине - пусть попробует схамить такому же как он
Если есть причина, то пол не имеет значения, все равны.
Склочная баба в штанах ))))
Татьяна Миллер
называй как хочешь, лично мне безразлично что обо мне думают какие то там люди, и их мнение обо мне никак не повлияет на мое собственное мнение о себе... так что к чему вопрос? Мне кажется вы зовете "немужчиной" тех кто не делает так как вам бы хотелось... а это абсурд, я часто тут вижу, если мужчина не сделал "это" то он не настоящий мужчина, если не сделал "то" то он не настоящий мужчина, а представьте если я уду говорить, если вы мне на первом свидании минет не сделаете то вы (ненастоящая) женщина?
ЗЫ Человека, который хамит, называют ХАМОМ
Татьяна Моисеева Вот это ты её побрил наголо!! На место ставить их надо, а то прибежит сама в мой вопрос, нагадит в место ответа и дальше побежала..
От женщины зависит.
Хамит от страха показаться слабым. Не знает, что такое настоящая сила. Родители не показали этого.
George Tsagareishvili
Если ты мерзко себя вела материла его обзывала.. . тогда и въебать можно.. . а хамство это лишь цветочки
Оleksandr Parybets
нет) его можно только пожалеть)) )
ведь счастливые не обзываются и не хамят)) )
Nuraida Zamirbekova