Любовь

Мужчины! Назовите критерии по которым вы выбираете себе жену. В молодости и в старшем возрасте эти критерии меняются?

*** Russian Boy ***
1) девушка должна быть надежной, это когда знешь что можно положиться
2) не пропустить через себя более одного (поясню: лучше девственница, один - неудавшийся пробный вариант.... А если уже толпа оттрахала то это уже лучше пусь так и продолжает (это касается девушек в возрасте до 25лет) , если больше то тут нормально что парней более 2 было)
3) иметь несколько изюминок типа увлечений, желательно спорт (от этого и настроение всегда хорошее и на одной волне с парнем и фигура от целюлита свободна)
4)иметь ч. юмора обязательно
5) любить своего парня и заботиться о нем (не как мамочка, а как парень покупающий новую машину, он все перечитает и попереузнает про нее как и что с ней делать и какие там особенности чтобы служила долго и безгеморно)
6) быть любимой
7) никогда не говорить о плохом. (по типу: я тебе прощу там одну-2 измены, если уж ты честно признаешься.. . или если мне изменишь то я от тебя уйду, или а что будет если всетаки мы расстанемся)) ) Худшие представления имеют свойство сбываться.. . это как зерно что мы сами посадили.. . прорастает.. .

Мне 26, и покуда с 20 ни один пункт не изменился, хотя как ни странно не женат.
Asel Kadieva
Лучший ответ
Gulnara Beknyazova дяяяя, дет сад....
Меняются, несомненно. Но конкретных критериев нет и быть не может. Грубо говоря: Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик
ага... меняются... причем с точностью до наоборот))) ) чем старше я тем моложе она)) )
меняются. раньше хотел худую, а теперь с пышными формами ))
а вообще, как для меня, главное взаимопонимание
Да-а-а! !

Не многие хотят женится!

А о любви вобще не словечка!
не толстаю, симпотичная, сообразительная и любит интересоваться разным, но не любопытная. Веселая, тоже в меру и к месту
Может и любопытная, но чтоб не сувала свой нос куда не нужно и куда не просят
Э-э-э... вы что такую секретную информацию разбазариваете xDxDxD