Любовь

По каким критериям определить что мужчина каблук может он заботливый не хочет злить жену

Он задает такие вопросы и оправдывает каблуков.
Светлана Краснова(Яйкова)
Лучший ответ
Неготовность принимать самостоятельные решения, слово жены - закон, тогда. Мужчина, который сам себя обесценивает, не имеет потребностей, перекладывает ответственность на плечи жены...
Всё другое - заботливый и добродушный муж, "всё в семью" и просто любит баловать свою женщину.

Вы главное поймите, если и тот, и другой остаётся со своей женщиной - это их устраивает.
Мы живем в капитализме. Это значит что деньги=время. Фактически ты потратил часть жизни на их получение. Львиную чаще всего часть жизни. И если ты эту часть отдаешь женщине только потому что она женщина ты и есть каблук. Лох обеспечун и раб это называется. Это убыточные отношения. Нормально это когда она умножает твой карман тем что вносит в семью свой доход. Не нормально когда она жрет и живет за твой счет и обкрадывает тебя. Тезис простой. Если с ней твой кошелек скуднеет а у нее толстеет ты подкаблучник. Вот и все. Значит она не инвестирует и не жертвует в отношения а делает тока вид.
Ержан Иманбаев
Каблук это комплекс жертвы, злокачественный моральный мазохизм, который уничтожает все и вся на своём пути. Себя, жену, детей и всех, кто с ним соприкасается. Это очень тяжёлая чёрная энергия.
Хозяином в доме должен быть Мужчина он же добытчик, жена Женщина хранительница очага .
"Каблук" - это не официальный критерий и не приговор. Это пренебрежительное прозвище от мд-шников, от коего ваша жизнь никак не должна зависеть.
Rinat Gematudinov