Любовь

Мужчины, вы сразу понимаете что она ваша будущая жена?) по какими критериям?)

**адека** **
Что прям сразу- жена, нет. А вот шансы на успех, в случае подката- сразу. Каким- то животным чутьем.
Наталья Багрова
Лучший ответ
ага, есть место для штампа в паспорте)))
Светлана Kir....
предлагаю перечень достоинств будущей жены, выбирайте:

1. Она верная. Очень важное достоинство. Особенно для тех мужчин, кто любит женщин намного моложе себя. В беде и болезни не оставит. На других мужчин, более богатых и значительно сексапильнее вас, не обратит внимания, не предаст.

2. Она хозяйственная. Гарантия чистоты в вашем доме, свежей постели, выглаженной одежды и ухоженной обуви и всегда приготовленного обеда из трех блюд.

3. Она экономная. Никогда не потратит ни своих, ни ваших, ни заемных денег больше, чем требуется в соответствии с вашими понятиями о стоимости товаров и услуг, о содержании семьи и воспитании детей.

4. Она любит секс и знает в нем толк. Она отзовется на каждое ваше желание и будет получать удовольствие по настоящему, без притворства. Голова не будет болеть, секс будет разнообразным и доступным для вас в самых неожиданных местах и позах. Она будет удивлять вас снова и снова.

5. Она будет зарабатывать. Вносить материальный вклад в бюджет семьи может и наравне с вами, может больше, но в любом случае максимально возможный по ее возможностям и искреннему желанию улучшить материальное благосостояние семьи.

6. Без вредных привычек. Равнодушна к любым зависимостям.

7. Она не выносит мозг. Покладистая и легкая в общении. Любая ваша проблема не вызовет сильного негатива. Все ваши промахи и косяки будут восприняты без истерик и скандалов. Профукали деньги — «ну что ж поделать, заработаем еще», потеряли работу по глупости — «переживем, не буду покупать мясо и конфеты», нет квартиры — «ничего, нам и в этой съемной студии с тремя детьми уютно» и т. д.

8. Она мудрая, умная и проницательная. С ней не пропадешь. Остановит от любого не верного шага, знает, как и что кому сказать, поступить, вложить, ладит с вашими родителями, друзьями… Быстро осваивает все новшества, облегчающие жизнь, знает как решить любой вопрос с наименьшими затратами самостоятельно, не вешая проблемы на вас. Дети будут воспитаны достойно и не принесут огорчений в будущем. Вы будете гордиться детьми.

9. Она очень ухоженная, стильная и подтянутая. Не зависимо от доходов семьи. Всегда вызывает восторг ваш и окружающих. Обладает природным вкусом к прекрасному. Пример для расплывшихся и обабившихся жен друзей.

10. Разделяет ваши увлечения. Лучший собеседник и профессиональный ценитель того, что вам интересно и дорого. Сообщник во всех ваших делах. Преданна общему делу также как и вы. С вами идет к желаемому результату.

11. Она из полной семьи. Неизвестное и непонятное мне достоинство. Но очень часто желаемое мужчинами. Я знаю полные семьи, где муж пил и бил жену. Знаю полную семью, где мать была распутной, а муж страдал. А вот в счастливой семье моих родителей отец был детдомовцем. Прошу мужчин, выбравших это достоинство, раскрыть сакральный смысл такого желания.
Natalia Borisova
а вы-женщины по каким критериям
Единомыслие создаёт любовь. Взаимопонимание тоже.
Елена Булатова
Ну конечно.
Успешная, красивая, умная, стройная
Или очень молоденькая красивая или умненькая красивая или к старости лет любая если возникнет такое желание
Всё Путём
Нет
Kani Mergeshova