и им конечно хочется, даже может быть соперничество. Но со временем все наладится, если он любит тебя сильно и по-настоящему, то все пройдет, я была в такой ситуации, моя лапка с которым я сейчас вместе сильно на счет того бушевала, и я знаю одно прошлого не изменишь как бы мы этого не хотели и здесь нет ничего плохого или позорного в том что ты потеряла ее с другим, я хотела бы чтобы это был он (тот с кем я сейчас) и я просто не в состоянии что не будь поменять, просто говори что он для тебя особый и неповторимый, так в нем и та злость пройдет + сделай приятно человеку - это не значит что ты да кабы пидлизуешся нет, просто человеку нужно слышать и знать что он для тебя составляет весь мир и все ошибки которые были сделаны в прошлом ничего не значат.
Это скажем так для них важно или ты потеряешь ее с ним, но если в отношениях есть любовь, доверие, понимание, вера, то все наладится само собой, вот увидишь.
Любовь перетрёт все препятствия на вашем пути.
Просто будь откровенной с ним, объясни, поговорите, выясните.
И не стоит портить отношения из-за этого, ведь потом их слепить обратно бывает иногда очень трудно.
Удачкы!
Любовь
А разве парням не всё равно его будущая жена девтвенница или нет?разве вам не хочется чтоб она была только вашей?
Это еще не гарантия, что она и после свадьбы будет только его - скорее наоборот. Женщина, не имевшая опыта, с годами обязательно захочет сравнить мужа с другими мужчинами.)) ) Лучше, если она, как и муж, до брака нагуляется.
конечно хочется, чтобы она была девственницей, чтобы я был у неё первым, так как у меня тоже никого ещё не было, но как найти такую, вот в чём вопрос...
таких нет не найдете
девственность неактуальна, т. к. жена и так будет только моя :)
я всегда предпочитал недевственниц и с женой, слава Богу, повезло.
я же уже писал тебе, как с девственницами сложно возиться. Зачем это, когда есть некоторое количество придурков-альтруистов?
Естестенно актуально
да ещё как актуально ...хде тока найти таких ???
вот потому мы женимся только на девицах
Хочется, именно такую ищу
знаешь... я ее хранила... хотя куда там возраст... мой.. и все таки у меня есть молодой человек... я его бузумно люблю.. он самый для меня самый.. . и я в нем очень уверена.. лон хороший, честный-именно тот человек которому можно доверять... и я так подумала.... мы все равно хотим поженится в будущем... и уже полтара года на тот момент вместе были.... и стлаи мы первые друг у друга....
Это конечно хорошо если жена сохранила себя. Только вот с мужем будет долгое время чцвствовать себя неловко и стесняться, будучи девственницей
Девственницы, это девочки, которые хранят себя для мужчин и ждут, что их поставят на пьедестал оденут корону и всю жизнь будут поклоняться и носить на руках, потому, что она досталась девственницей мужчине. Снимаем очки розовые и смотрим на мир реально, любому человеку хочется, чтобы любимый или любимая был ласковый, нежный, страстный, чувственный и без короны. Девственность это до поры до времени, главное без фанатизма, я знаю девочек которые также заблуждались, как ты и корме разочарования ничего не получали. Мужчина спит с женщинами, а не девственницами. Первая любовь страсть, потери девственности это естественно, а так заблуждаться, как ты это стыдно и больно разочаровываться.
Мне все равно, главное что бы шлюхой и давалкой не была