Любовь

моя будущая жена хочет свадьбы, я свадьбы не хочу.

Тебе хоть и 20 лет, но ветер ещё гуляет в голове. Ты же понимаешь, у неё ребёнок и ей нужна свадьба, чтобы окружающие люди поняли: у вас семья. Для женщины очень важны все атрибуты. И если ты созрел для того, чтобы нести ответственность, то должен найти деньги, чтобы устроить любимой праздник. А ты докажи ей свою любовь, постарайся заработать. Если не созрел для этого, лучше оставь женщину и не морочь ей голову.
Марина Беспалова
Лучший ответ
так и скажи ЕЙ, что ты нам то рассказываешь....
Отложить свадьбу, регистрация сейчас, свадьба потом.
Алексей Егошин ну да, по сути , регистрация щас, а свадьба потом, комментирует - потом уже не вариант делать свадьбу мол не дело. смысла потом нет.
мдяяя....
Не слушай не кого. Свадьбу закати сколько есть денег . Есть примета очень важная для любящих людей. Только зови положительных гостей. Чем больше они танцевать. орать будут горько. Тем в твой дом счастье войдет и твой Ангел Хранитель будет этому рад.
Так как она может быть тебе будущей женой, если ты свадьбы не хочешь - это бред какой-то получается!?
Любая нормальная девушка захотела бы свадьбу, тем более если она впервые выходит замуж!! !
а у вас все просто... расписались и всё!

если ты ее так любишь, то пойди ей на встречу.... тем более на 25 человек деньги найти можно.. это же не 100 человек!
не хочешь не женись
S.
Suleiman .
Если ты не готов к ответствености, то не мучай её и себя! Скажи как есть! Или повремени со свадьбой, или брось её и дай хоть ей шанс быть счастливой!
а ты придумай какой-нибудь креатив, или отложите эту свадьбу на тот момент, когда будете оба финансово готовы- и просто распишитесь, в конце концов, она тоже должна понимать эту ситуацию, если хочет быть с тобой, тем более, что она тебя постарше...