Любовь
А если люди не хотят свадьбу, а хотят расписаться и уехать в свадебное путешествие это плохо???
Просто многие говорят это не правильно...ну каждому же свое))))

это самый лучший вариант, это ваша свадьба и вы в праве делать ее как вам угодно и никого не слушайте! ЛЮБВИ ВАМ И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЮ БЕЗ ГРАНИЦ!
Конечно, нормально.
свадьба - личное дело новобрачных, а не родственников и знакомых, как считают нужным, так пусть и поступают
Да нормально, какие шаблоны? Вам решать, помоему это очень практично, поди щас, сиграй свадебку - разорение сплошное. Поддерживаю.
Это праздник двоих и советую вам не подстраиваться под критерии и шаблоны, потому что при таком подходе не останется удовлетворения от вашего праздника! Тем более, время-то не столь "пуританское",можно ведь настоять на своем, без потерь?
Анастасия Меркуль
Да, конечно мы уже все для себя решили, просто и он и я насмотрелись на свадьбы братьев и сестер, столько мороки....аж голова кругом))) да и тем более мы хотим что бы нам запомнился этот день не просто стандартными шаблонами...мы хотим....этот праздник сделать для себя!!!!И просто убежать от всех...провестизамечательно время после ЗАГСА)) спасибо большое)))) удачи вам)
Да мало ли кто что говорит.... делайте как хотите.... Зачем вы пытаетесь оправдаться, как будто преступление совершаете?
Да хорошо это)) Свадебный ритуал дело конечно красивое, но хлопотное, и весьма изматывающее.
Если оба этого хотят - можно только вас поздравить! В свое время я так хотела, а жениху было подавай толпу родственников.. . Я уступила, хотя тошнит от таких посиделок.
Я тоже так хочу
Это замечательно! Не надо будет фальшивить! Только по возвращении проставиться по традиции придеться.
конечно свадьба как правило проиходит по одному и тому же сценарию.. .
Свадьба не каждый день в жизни происходит, впринципе она должна быть, но если как говориться люди взрослые уже, денег на шикарную свадьбу нет, то конечно лучше махнуть по горячей путевке куда нибудь к морю...
Анастасия Меркуль
Ну вообще-то дело не в деньгах! Просто насмотрелись уже свадеб сестер и братьев! И путевки не горящие мы еще выбираем куда поехать! Ведь этот день молодых мы приглашение разошлем и гости буду сидеть без нас))) Мы устроим им праздник без главным инициаторов)) если уж они так хотят погулять)))
Ирина Друщенко
Лучше уж ничего не устраивать, найдуться те гости которые обидятся, я б например и не пошел...вечр я джумаю ради галочки лукчше устроить
нормально. я так же хочу
Ну если нет людей которых хотите видеть на свадьбе-то почему бы не уехать вдвоем.
а родственники и друзья что мечтают оттянуться на свадьбе от души????
это замечательно!!!
Я бы давно эти свадьбы отменила.