Встречаемся полтора года, живем вместе 2 месяца. Хочу замуж за него и ребеночка воспитывать который на него похож... а он говорит что не готов к этому!!! ((((
Почему??? что не так??? может я что то не понимаю в этой жизни??? или я просто очень сильно хочу замуж и тороплю события???
Он постоянно говорит что любит меня, что я самая самая, но вот тема свадьба, для него пока закрытая!!!
Подскажите советом пожалуйста!!!!
Любовь
Хочу свадьбу и ребенка, а он не готов
Любит-не любит, да только свадьба, а уж тем более дети-эти сурьезный шаг. А потом, не обращали внимание, что чуть ли не каждая девушка грезит замужеством?)) Ну или правда, возможно ему с вами хорошо, зачем усложнять? (Приглядитесь к действиям, а не слова слушайте, как правило именно действия показывают действительное отношение человека).
Илья Изумрудный
да!!! действия говорят сами за себя... такого замечательного человека я даже не встречала... его можно занести в красную книгу...!
так любить это одно, а оформить отношения совсем другое.
Может вы живете у родителей и зарабатываете 10 штук на двоих, тогда его позиция вполне ясна.
Не любит. Всё остальное отговорки. Мужчина "хочет" всех женщин, но только от любимой он хочет детей.
Не любит
пока ему удобно и так. Его всё устраивает.
Как вы его можете подтолкнуть к тому чего он не хочет.
ты же тоже с одним делом не торопилась и говорила - потом, попозже, рано ещё...
Илья Изумрудный
смотря что имеется ввиду!!!
поживите вместе ещё. Присмотритесь. Он сомневается. Полтора года большой срок, но жить вместе полтора мес - мало.
Но. То что не хочет жениться - это дрянь. Плохо. Детей не хотеть - это можно, а вот отказ жениться - это плохой знак. Если он Вас уважает, и уважает вашу семью - то жениться должен. А так умный нашелся - поигрался и чуть что сбежал.
Liana Seriogina
Вы бы в комментарии писали свои ответы) а то непонятно что и кому)
значит не видит в качестве жены. спросите, кем вы являетесь для него? я встречалась с мужчиной. хотел секса, а жениться не хотел. отшила. через полгода-год мы с ним просто встретились он мне сказал, что я хороший ДРУГ !!!( а не девушка, знакомая и т. д.) и он меня уважает. я была в шоке, но виду не подала.
Он же сказал: Не готов. Может материально, может морально.
Если бы ты не доставала его с этой темой, давно бы сделал предложение. Не надо делать из свадьбы и ребёнка проблему.
Парень еще не нагулялся, дай ему время