Любовь

Я хочу замуж, а он говорит что не готов. Встречаемся уже 2 года. Может не стоит ждать у моря погоды и найти другого?

Юрий Липченко
Как же я вас понимаю у меня такая же история, только мой мне в ответ говорит, что штамп в паспорте для него ничего не значит, это так формальность, вот сижу и думаю как дальше быть
Dariya Evgenievna
Лучший ответ
Именно так.
сначала определись: ты замуж хочешь конкретно за него, или вообще? И ответь на вопрос: "ЗАЧЕМ тебе замуж"?
Запасной аэропорт никогда не помешает
Конечно искать другого, он ещё не нагулялся, может даже нет жилья, боится трудностей. А ты раз созрела, находи ребят постарше, они посерьёзней к этому относятся.
За 2 года пора наверное было бы и понять-готов или не готов... тупая и смешная отмазка.. .
просто так удобнее... может родня его не хочет, чтоб ты стала официальной... да много ли еще причин?
Я бы не теряла время попусту.... сколько еще ты готова ждать, положив руку на сердце?
Поговри с ним и поставь конкретные сроки-испугается, сбежит, будет уходить от темы разговора.... отмазываться кризисом, злобной мамой и т. д.... -СКАЖИ ТОГДА СПАСИБО, ЧТО ВОВРЕМЯ ЗАДУМАЛАСЬ....
не трать на него время
Alecs Novikov
..вам расставться пора. . для тебя важнее узаконить отношения, а не быть с любимым человеком..
поговори с ним на эту тему. Объясни ему, но не дави на него, скорее с понимаем. Скажи, что ты его любишь и все такое, но ты должна строить свою жизнь, тем более что женщине ждать.. . часики-то тикают.
Роман Хрящев
Зачем тебе печать в паспорте? Ты в нем не уверена?
Паха Уманец
Это серьезное решение и оно должно быть обоюдным, глупо держать птицу в клетке если она не поет. Отпустите его, дайте возможность определиться самому, не давите на Мужчин! Он сам должен понять что вы ему необходимы, а вы должны учиться мудрости и терпению, раз так хотите замуж.