Любовь
Как вы считаете закатить свадьбу или тихо расписаться, а на эти деньги съездить в отличное путешествие?
Я бы тихо расписалась. Не люблю эти сборища людей
путишествия будут каждый год а свадьба одна.
вот тут это сугубо ваше решение (двоих) и чужое мнение апсолютно недолжно волновать
Лично для меня предпочтительнее было бы второе, если нет еще каких-нибудь вариантов. А первое неприемлемо в принципе. Заметила: чем пышнее и громче свадьба, тем скорее распадается семья либо живут, как кошка с собакой.
Я бы лучше тихо расписалась. А парень говорит : "Фига. Чтоб ты потом мне всю жизнь вспоминала, что у нас свадьбы не было? "
конечно лучше обойтись без свадьбы с кучей приглашенных, представьте куча малознакомых друг с другом родственников, суета и нервотрепка и дикая, безумная усталость в конце вечера! гораздо лучше наслаждатся обществом друг друга в путешествии.
тихо расписаться и в путешествие
Я хочу расписаться, будущий муж хочет свадьбу. Делаем свадьбу.
Лучше ТИШЕЕ, но зато ОТЛИЧНОЕ )
Сама все время думаю как лучше? Иногда хочется огромного праздника, а иногда тихо и спокойно! Я думаю все зависит от человека и от настроения.
Свадьба есть свадьба, она один раз в жизни! а в путешествие можно еще не раз поехать и без повода. Поэтому я за свадьбу)
не очень тихо расписаться. и в путешествие.
Это должно быть Ваше решение. Мы скромно расписались и поехали в путешествие.
свадьба это древний ритуал... мы с мужем свадьбу сделали и отдохнули... столько воспоминаний, фотографий... открыток от свадьбы.. я не пожалела
Нам тоже пришлось выбирать и мы выбрали свадьбу и не желею а на путешествие еще заработаем вся жизнь впереди