Любовь

как вы считаете лутше тихая и скромная свадьба, а потом еще свадебное путишесвие....или пышное торжесво, но потом полно

полное безденежье?
Я не поняла в чём проблема? Можно сделать и пышную свадьбу и потом на подаренные деньги поехать куда хочется. Мы делали большую свадьбу, на невесте было дорогое платье и все прибамбасы, на костюм и пр. для жениха ушло меньше денег. Был хороший стол, было всего вдоволь и вкусно. Долго описывать всё. Скажу одно, что свадьба нам обошлась в 300 тыс руб. . А подарили 245 тысяч + холодильник + телевизор. Но наши никуда не поехали, решили сделать хороший ремонт в своей квартире. Так что делайте свадьбу, такую какую вам хочется, не надо обижать себя в этом. Живём, как всем известно, раз. Легко ли, если жизнь припомнить нечем!!??
Анастасия Боюн
Лучший ответ
Конечно первое лучше!
Дмитрий X
тихая свадьба и путешествие
Первое. Если средства ограничены.
Beckzod Beckham
лучше скромная свадьба, а не огромная, где нужно кормить-поить все шобло... да и бОльшую часть из них ты и видеть потом не будешь.. .

свадьба- это праздник для ДВОИХ!
на мой взгляд первое на много интереснее, тихонько собрать близких родственников и уехать отдыхать. Воспоминаний будет на много больше, нежели пышное торжество.
Дело каждого. Кто то любит пьянки, гулянки. А кто то любит тихо, нежно в кругу самых любимых
Олег Ххх
почему это полное безденежье?? ?
у нас свадьба будет не скромная, но и мозги просто надо иметь что потом жить на что то надо. отложить деньги надо.
рационально.
свадебное путешествие. да если захотим итак сами съездим, а свадьба нужна большая потому что родных и хороших друзей много и всех их надо собрать
Все зависит от молодых. Кому-то непременно нужно кутнуть так, чтоб город сотрясался в завистливых конвульсиях.
Почему нет? Кто запретит.. . Нужно решать исходя не из советов, а из своих приоритетов.

Хотя, я бы предпочла первое...
Если ты хочешь, чтобы целый месяц обсуждали твою свадьбу, то выбирай пышное торжество. Почему месяц? Так потом будет у кого-нибудь еще круче. А если ты хочешь праздник для себя, то первое - оно тебе на дольше запомнится. Интереснее будут фото и впечатления.
Конечно первое! Накормить и напоить кучу людей, которые подарят половину от стоимости празднества, и это в лучшем случае - полная глупость. Лучше скромное торжество и в Турцию на недельку. И запомнится на долго и впечатлений куча.. .
Рим Япаров
если свадьба будет скромная (только близкие) , пусть она будет продолжительная, и для невесты очень важно быть красивой (обязательно должен быть достойный наряд) , когда ещё представится такая возможность: быть самой красивой, это ваш день, вы должны блистать!! !
А отдых важен всегда! и отдохнуть вы можете в любое время)
лучше первое
лучше тихая свадьба, а потом что-то новое.. . в круизе
Ana Asci
собрать молодёж (друзей) , зарегистрироваться и поехать в клуб отрываться, а под утро в самолёт и на гавай! =)
вообще сейчас свадьбами никого не удивишь, поэтому соглашусь что это праздник для двоих, а значит никого собирать и не нужно.. . взяли билеты на мальдивы, собрали вещи и отправились! там и сыграете её только вдвоём! предки-то и так за вас рады.. . чё хлопотать-то? )))
Наталка, это праздник для ВАС, для двоих.... Тихая, скромная свадьба и СЕБЕ ПОДАРОК - ПУТИШЕСТВИЕ !
Анастасия Коротич это просто вопрос... решила узнать другие мнения
Я хочу пышную свадьбу. Недавно первый раз была на такой - столько эмоций, столько веселья! Деньги - дело наживное. И путешествий еще море будет, тихое застолье с путешествием можно в любую годовщину сделать.
Конечно тихая скромная свадьба и путешествие!
Airat @@