Любовь
возможен ли союз между энергичным,популярным среди девчонок (короче душой компании) и тихой,замкнутой,скромной девушкой?
возможен-не возможен... зачем задаваться такими вопросами? если возможен, то что?? ? ты пойдешь вешаться к энергичным популярным порням что ли? и если, наоборот, то что?? ? нужно жить своей настоящей реальной жизнью!!!! Живи и радуйся!!!! и счастье придет, и свою вторую половинку ты обязательно найдешь... любовь не выбирают по толстоте кошеля, по популярности и знаменитости, по сексивнешности, в конце концов, любви не может помешать даже ум или разум) ) любовь - это чувство, непонятное, неясное, безумное) ) ты сама все поймешь, когда встретишь того человека, с которым свяжешь свою судьбу!! ! и у тебя все получится!
Думаю да, возможен ))
Но ему рано или поздно наверное станет с ней скучно и не интересно...
Плюс и минус влечет друг к другу.
Возможно все) Жаль мне правда девочку!
Чаще всего такие вот "души компаний" и тянутся к тихим, спокойным девочкам.
Конечно может, как раз с ним вы у раскроетесь.
как правило у таких девушек они и находят свою тихую гавань, когда надоедает бить посуду с популярными
конечно, обычно так всегда и бывает) И девушке не стоит задаваться таким вопросом - нет ничего невозможного) главное правильно действовать =)
все может быть! вы будите взаимодополнять друг друга!
Конечно, по моему это будет идеальная пара!!
я думаю, что при определенной модели поведения=)