Любовь
Любят ли скромных девушек?
Я очень скромная, но скромная перед обществом, публикой, а с родными, близкими я какая есть, своя. За мной никто не бегает из мальчиков, были некоторые с которыми когда-то общалась, ну это так временно.
Нормальные мужчины таких только и ищут. Я тоже скромная, но при родителях и подругах виду себя какая я есть. Мне один мальчик в колледже предложил встречаться, я отказалась. Я за мной тоже парни никогда не бегали и сейчас не бегают, мне этого и не надо. Не крашусь, не пью, не курю, семья подруги живи и и хорошо. На жизнь не жалуюсь. У тебя все будет хорошо, найдешь своего единственного удачи)
У тебя все еще впереди. И обязательно будет настоящая любовь. Кого же еще любить, если не скромных девушек?! Желаю удачи! ))
У меня знакомая есть — скромняга не целованная: с мальчиком ни разу не гуляла при луне и до рассвета. Играет на электропиано, любит классическую музыку и театр. Годов уже — 22. Так и дальше пойдет — в 30-ть будет старая дева. И она далеко — не занудная библиотекарша и не чайлдфри.
Без фото нельзя решить.
Мне бы такую девушку, на руках носил бы
до сих пор таких ищут!
Нормальные мужики на скромных женятся...
Конечно любят, и знаешь любят не так как всех.
Ч не совсем понимаю ты огорчена что сейчас тобой никто не бегает или что у тебя нет любимого человека!?
Если ты хочешь чтоб сейчас тобой бегали, то будет другой, не будь скромной, одевайся ярко и со вкусом, подчеркивай свою фигуру, будь коммуникабельна и открыта.
И тебе нужна какая-то фишечка, раньше это называли изюминка)