Поняла, что скромные девушки идут на второй план и мужчины выбирают девушек в большей степени безнравственных и стервозных.
Значит, теперь мне нужно менять своё понимание об отношениях и об жизни, чтобы не остаться одной? Мне пока что 20 .
Когда парню говоришь, что например, не будешь с ним спать, то он сразу посылает куда подальше ...значит всё-таки стоит поменять, ибо 21 век....
Но немного останавливает осуждение со стороны родителей и всё-таки свои моральные принципы у меня.
Вот теперь задумалась
Любовь
Скромные девушки уже не так ценятся, как я заметила
Многим парням приходилось встречать скромных девушек, втихаря сосущих у Ахмедов
Сергей Халютин
Ну, к счастью, это не мой случай
не спеши ложится в кровать - тебе это не нужно - наглядно в 25 наступила на грабли а в 26 выгнала его за БЛЯТСТВО и теперь в 35 подумаю наступать на грабли еще раз
мужикам нужно пропустить тебя через кровать нужду справят и скажут извени мы не подходим друг другу или еще хуже обрюхатит и откажется - вот когда у тебя будут проблемы
Может быть посмотреть на это всё с другой стороны?
Вот ты пишешь: "Когда парню говоришь, что например, не будешь с ним спать, то он сразу посылает куда подальше". И это тебя нереально ПАРИТ. Тогда может вся проблема в тебе самой. Ведь это хорошо, когда такие "парни" сами отваливают. А по твоим словам выходит, что ты только и ищешь развратных парней и тебя оскорбляет, что они тебя бросают.
Злой Эльфик
+++
Сергей Халютин
Ну так я же не сразу им говорю, сразу же непонятно какой человек, когда начинаешь с ним общаться, гулять, все нормально . Это все со временем вскрывается
скорее безинициативные а не скромные. это разные вещи
...есть непроходящие ценности, на которых еще держится мир... к ним, безусловно, относится и девичья скромность (назовем это так)... не сомневайся... но, скромность должна быть активной и позитивной... а не забитой серой мышкой... тогда она становится примером для подражания среди девушек и вызывать уважение среди мужчин
...))
Сергей Халютин
Ну да, есть отличие между скромной, но забитой, которая ничего из себя кроме молчания выбить не может
Стоит знать, что мужчине нужен только секс, причем в отсутствие девушки партнером может выступать рука, ишак, собака, овца, возрастная женщина, гей и проч.
с нескромными проще скорее всего, не нужно стараться