я встречался с девушкой почти год. потом мы поженились.
До свадьбы у нас было все )) она была девственницей! Просто вот не сложилось как раз из за темперамента.
До свадьбы мы встречались для секса где придется. А после свадьбы стало круто - я активный очень. Мне нифига не стоит набраться сил за полдня для совершения нового акта любви. А ей порою дней не хватало. Если говорить её словами "губки болели".
Вот почему важно до свадьбы попробовать секс. Чтобы потом хлопот не было!
А сохранение девственности - вопрос для каждого личный. Но я бы советовал так уж не дорожить этим - после свадьбы может быть все гораздо хуже!
развелись в мае.
Любовь
Почему сохранение девственности девушкой до брака перестало цениться ?
а почему оно должно цениться? приведите мне объективные причины кроме маральных.
у меня жена далеко не девочка, да и я не мальчик. так что нам обоим не стоило семью заводить чтоли? )
а если мы одинаково не "чисты" так какое кому дело? вобще, я не хочу чтоб в брачную ночь мне досталась наивная девочка лежащая как бревно.
Дикость, свойственная первобытным племенам, уходит в прошлое, всё же стали больше цениться человеческие, а не анатомические свойства.
Потому что перестали выходить замуж повально в 17 лет. А девственница в 28 - это по меньшей мере странно...
Очень интересный вопрос, я тоже не понимаю почему так? Но если времена изменились, то тогда и мы должны меняться!
потому что такие мужчины стали! им всё и сразу подавай! многие щас зациклились на сексе. разврат правит миром!
ПОТОМУ ЧТО САМ БРАК ОБЕСЦЕНИЛСЯ
Это всё массмедиа
Вышла замуж за первого мужчину. Через 7 лет оставил меня с ребенком. Дура. Гулять надо было и менять как перчатки.
Наталья Шалисман
всегда можно начать..
Алексей Андреев
ты бы потом родить нормально не смогла бы.
Это факт! Половое разнообразие партнеров влечет за собой последствия. такие как выработка антител на сперму или куда хуже.
Наверное опыт ценить стали!!!?
Потому что меньше американских фильмов надо смотреть, и распустили в 90х годах молодёжь...
Сами виноваты! поддерживаю мнение девушки " Умнички " !