Любовь

Боятся ли мужчины лишать девственности девушек?

1.Боятся ли мужчины лишать девственности девушек, даже опытные в этом деле парни/мужчины побаиваются ли? 2.И так ли важна невинность девушки для ее будущего мужа, слышала что некоторые мужчины гордятся этим в семейной жизни, помнят это как сокровенное. 3. Неужели сейчас потерялось понятие чести своей будущей жены и оно не так важно как раньше?
Местный .....
Чайник и чашка
Притча неизвестного происхождения

Рассказывают, некогда к одному китайскому мудрецу пришла в гости очень образованная по тем временам дама и попросила:
— Разъясни мне, о мудрый, почему когда у женщины много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина вступает в связь со множеством женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, мудрец молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, — спросил он удивлённую гостью, — когда один чайник льёт чай в шесть чашек, это нормально?
— Да, — ответила женщина.
— Вот видишь! — усмехнувшись, сказал мудрец. — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, но и противно и противоестественно.

У мужчин что-то типо этого. Но и я осуждаю внебрачные связи. люди по тупорылости своей не понимают этого, это грех и это чревато последствиями.
=S=N= +++
Лучший ответ
..
Оксана Дядюк
Местный ..... ты чё несешь старик
Среди фобий эта не самая редкая.
Рахила Урумова
Евгения Vip ты дефствинница
а чего там бояться?
Юрий Баца
1. Не боятся, даже приятно))) 2. Абсолютно не важна. Важны отношения лично с тобой в данный конкретный момент Миллионы мужчин женятся на разведенных, и счастливы. 3. Честь женщины заключается не в рваной затычке, а в голове.
сейчас все бабы сами вибраторами срывают
вот это ты спросила сколько людей столько и мнений! плюс тут на 1 факторов выше крыши сколько лет смотря какая она по счету и так далее
бывает девственница, в по жизни - блядина последняя
а сколько тебе лет?
Ночная Фиалка
1. нет
2. не знаю
3. мне все равно
ты дефствинница
Да я боялся лишать
Местный ..... и что вышло, а щас боишься?