Любовь

Ценится ли девственность девушки у мужчин в наши дни? Или хотя бы.. не такое большое кол-во половых партнёров..?

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ РАССУЖДЕНИЯ МУЖЧИН, А НЕ ЖЕНЩИН (!)

Неужели мужчинам всё равно? Конечно, если ты любишь девушку - тебе реально плевать на то, кто был до тебя (и это правильно)... но мой муж сказал, что очень счастлив, что он у меня первый, т. к. это действительно гордость - быть первым, знать, что ты единственный..
Поверь, гуляют с давалками, а в жены хотели бы девственницу.. В молодости мало кто задумывается, что еще и продолжение рода будет. Поэтому девчонок ценили и уважали, берегли их честь и достоинство до свадьбы. Были конечно и те, кто так же, как и сейчас спали с разными, но, по сравнению с явлением сегодняшнего дня, все же девственниц преобладало большее количество. А сейчас девственность на вес золота. Вашему мужу крупно повезло.
Сергей Валиев
Лучший ответ
Умные ценят
Карина Апенкина Спасибо за ответ... а то мои подруги смеются надо мной. что я вышла замуж... и знаю в этом деле только одного мужчину. мне говорили, что в 21 веке всем плевать на это... спасибо за ответ!
всегда ценилось и ценится, если у человека серьёзные намерения.
Катерина *****
Карина Апенкина Спасибо за ответ! :)
ценится
Андрей Анакин
если для женитьбы то безусловноо да. если для секзза с такои связываться целкои себе дороже...
Сергей Белов
целомудрие ценится
Карина Апенкина Спасибо за ответ! :)
Если мужчина женщину за человека считает - то не ценится.
Галина Бабенко
конечно, но эта штука не должна быть твоим единственным достоинством
Денис Каденко
Ваш муж прав, мало кому так везёт.
Вова Холод
Карина Апенкина Тут так много ответов от мужчин... что это ценится! Я рада. Значит подруги мне врали, что всем плевать..
целомудрие ценилось во все времена.... но только в меру....
странно видеть 50-летнюю девственницу. это наталкивает на размышления
Слава Матвеев
Я бы любил эщо больше если бы я был первым))
Михаил Романов
Мне всё равно, девушки не будет никогда у меня
у адекватных мужчин однозначно
Юлия Каримова
Не всё равно. Хотя все мужчины разные, но каждому приятно быть первым... Хотя, естественно, у кого девушка или жена была не девственна будут это отрицать ))
Бред... Ты у мужа первая?)))
Николай Хомяк
Для создания семьи ценится)
Игорь Захаров
я лично ценю)
Aleksey Kiselev
Карина Апенкина Спасибо за ответ! :)
Умные мужчины, ценят девственность девушки. Можно сказать что это идеал))) Она не тра*нутая, вполне нормальная. Обычно такие девчонки хорошие. Не шмapы какие-нибудь. Это и есть достоинство. Есть муж, и отлично, счастья вам, и здоровых детишек))
Ценят потому что если у нее много мужиков было может быть заразу какую нибудь подхватила
Ersin Abatov
если любит будет до жопы было не-было
Целомудрие и чистота всегда ценится, кому нужна шлюха? Никому! Нормальным парням нужна чистая девушка - девственница, которая будет хорошей матерю и очагом семьи, а б/у мало кому интересны. Я был бы рад, если бы моя будущая девушка девственницей была и такую буду искать
Да ценится. Смотрите чтобы ваш муж был первым и последним... а то счастье его улетит в далекие края