Любовь
Мужчины, как вы относитесь к кол-ву половых партнёров своей девушки до вас?
Вопрос навеян форумом Вумэн.ру. Там женщины отписывались сколько у них было партнёров.)) По 10, 13, 20 за 5 лет половой жизни к примеру а то и больше.)) И местами были комменты мужчин типа - "ну и бл***и". Всётаки мужчин это как минимум раздражает.Oo
Отрицательно как бэ ..."ну и бл***и"
Ксения Карташова
Почему, это ведь прошлое?
очень плохо отношусь...
согласен с коментами, но увы это неизбежно, с другой стороны это удобно данные мнения с каждой новой усиливаются, тоесть в итоге любая девушка ...ну вы поняли а значит мужчине нет обязательств относится к ней как к нормальной или уважать (как бы она не скрывала приблизительно определить несложно), можно так же использовать и следующая, что в принципе мы и наблюдаем на сегодня в отношениях к женщинам
Ксения Карташова
Что значит любая девушка? Только не надо всех под одну гребёнку чесать!!!Я вообще девственница в мои 20, и что ко мне нужно как к шлюхе относится?(((((
Вы бы знали какое отношение к мужчинам у девушек некоторых. И глупо ко всем женщинам относится как вы написали!!
Не глупите!
Умный мужчина об этом не спрашивает. А для любящего и в самом деле не имеет значения.
Ксения Карташова
Ну не обязательно спрашивать.))Некоторые не спрашивая об этом думают.)
мне это не интересно. мне главное чтобы не было "во время"
завист от количества половых партнеров до нас
Ксения Карташова
А какое колличество вас устраивает? какая грань?
Меня да- раздражает. У жены своей я первый и единственный мужчина, а кто трахается до замужества- да, они бл*ди - пусть это покажется консервативным, но посмотрите новости по телеку про беспризорных детей, родителей- алкоголиков, ВИЧ, спид и поймите-всё начинается именно так. Институт семьи в России разрушен, девушки стали пошлыми курящими и пьющими легко доступными потому что телевидение и реклама пришедшие с запада промыли всем мозги. россия умирает, что бы спасти её надо начать с себя.
Ннпцто Дц-702 Данилов Николай
это лучший ответ!
Не айс - воспринимается "как не первой и далеко не второй свежести". Вообще это норма - сейчас привык к "свободному поведению девушек" и даже не спрашиваю, но никто правду и не скажет. А кто скажет - тот ДУРА полная - есть вещи, не принципиальные, в которых нужно сохранять секреты.
Ксения Карташова
А если я девственница. и своему парню об этом скажу? Мне не поверит чтоли? хаха
можно я просто отвечу одним словом? а если вы не знаете то почитайте и посмотрите ролики на эту тему-ТЕЛЕГОНИЯ.
Любовь Фалевская
пять за то, что мыслишь в правильном направлении.
Однако, я тебе так скажу: Телегония - полная чушь. Эт могу тебе сказать как человек, который очень хорошо шарит в генетике и селекции и физиологии. Сцылками можешь не закидывать, читал, смотрел, думал, подумал и покрутил пальцем у виска, в особенности там, где про след ауры и что ДАЖЕ презерватив не спасет!
положительно, если она много чего умеет)))
Ксения Карташова
Кол-во не может говорить о качестве.))ну да ладно.)
это сейчас нормально, и так должно быть. 5-10 - за вечер...
умная женщина об этом не говорит
Ксения Карташова
Ну так они же на форумах под анонимами.)
Мужьям не говорят.)
Denis Nosdrenko
а как ты себе представляеш это . ,они лежат в постеле и она расказывает о достоинствах ее бывшых))