Любовь

Когда у человека было 80-100 половых партнеров не чувствует ли он себя грязным??

Если у человека так много половых партнеров не почувствует ли он себя грязным? Или это все морально-этические предубеждения связанные с религией? Ведь религия осуждает разгульный образ жизни. Почувствует ли себя женщина грязной если у нее будет 80-100 мужчин в постели? Или же она будет чувствовать себя так словно у нее был 1 мужик? То есть нет разницы что 1 был, что 100.Все равно почувствует себя чистой?
Начнем с того, что 80-100, по нонешним меркам, это не так уж и много, даже для полупрофессионалов. А вот узнать о том, как человем при этом себя чувствует можно только на собственном опыте т. к. любой чужой ответ Вам не скажет ровным счетом ничего -- ведь даже морально-религиозные понятия у каждого свои. Например, жрицам культа Афродиты, отдававшимся любому, мысль о том, что их опыт может считаться грязным даже и в голову бы не пришла. А пришла бы -- была бы признана кощунственной. А другому и одного акта достаточно, чтобы всю жизнь считать себя вывалянной в грязи. Короче, ответ на этот вопрос каждый выбирает для себя сам -- в зависимости от жизненных ценностей, целей, задач и уровня IQ.
Женя I
Лучший ответ
Если у человека было 100 контактов, то он тупо гонется за количеством. Это его единственная цель. И, почти наверняка, он чувствует себя "героем". Преобладание животного инстинкта и ничего более.
Нет, не чувствует - есть душ, который нужно принять после секса и ты чист! )) религия осуждает - да плевать! во времена становления религии были перебои с горячей водой - помыться было проблематично, вот и осуждали секс! сейчас другие времена - нужно думать своей головой, а не осуждать только тому что общество или религия против!
Reginka* Nailevna)
Нет, не почувствует. Грязь не может себя почувствовать грязно.
Девушка - шлюха, парень - кобель. Для них это норма 80-100.
Он чувствует себя уставшим.
Олег Вельмов
Скорее всего - общим.
Жизнь - штука извилистая.. . Всякое в ней случается, но.. . случайным секс не бывает.. . Либо - супружеский долг, либо - в поиске семейного счастья.. . Неоторые барышни обижаются, что их не пользую.. . Не вижу я в них пертенденток на роль моей вдовы.. . Любить надо тех - с кем имеет смысл создавать семью. Это моя точка зрения...
Анна Клянчина
женщины конечно сейчас напишут тебе, что не почувствуют, что они не шлюхи, а в поиске были, да и не все ли равно сколько у нее мужиков было, главное что сейчас она с одним мужчиной и прочее блаблабла.
Нах стоко партнеров?
я чувствую себя счастливым..) ) будет что вспомнить..
Жаркын Сати
жизнь одна и надо брать от жизни все
У меня было почти 100 и я в шоке
фу, мерзость какая