Любовь

Так ли важно количество половых партнёров у женщины?

Странно.. Но охота их коллекционировать, Охота спать с парнями и записывать в тетрадочку ебырей. Так же охота записывать количество парней разведённых на деньги. Так же охота записать кол-во разбитых сердец. Это так интересно. А с какого парня девушка перестаёт считать ебырей? То есть с какого она чувствует себя уже прожженной бл.. ю? Наверно когда у девушки было мало парней в постели она чувствует мораль, а потом когда становится прожженной блядью она уже понимает что у неё много, и ей уже пофиг с кем, ведь у неё уже много было. так вот с какого ебыря приходит этот пофигизм? коллекционирование ебырей это хорошо? или же если будет за 50 ебырей то начнутся страдания типа: 'ну почему я такая блядь'и не надо коллекционировать?
у меня есть одна давняя знакомая, бывшая выпускница Ленинградского политехнического института, которая и самом деле записывала краткое описание своих партнёров в тетрадку: описание чёрт характера, внешности, предпочтения в сексе, фото, даже рисовала. . эту тетрадку она вела с 1982 года по 2008, в год у неё было не менее дюжины партнёров, звали её Юля Добродеева (погремуха была Злодеева) , теперь она носит фамилию бывшего мужа, у неё 18 летний сын. . она даже его любит, но был ли смысл в таком её коллекционировании? вот в чём вопрос. . кстати секс с ней был так себе. . на слабенькую троечку..
Куаныш Уалибеков
Лучший ответ
Ниасилил, один хер - блдством пахнет
Pasha Tanzur
А большего, чем считать ебырей, эта девушка ничего не хочет? Вдруг она вспомнит, что она будущая МАМА
Елена Чугунова
Не хотел бы я родиться из такой общественной пизды! Да проклянут тебя твои дети! Ты просто блядь и проститутка...
Да развлекайся уже, и не парься что будет потом. Потом кирпич на голову упадёт. Потом за троллинг хер оторвут. Какая разница? Это потом будет, а счас гуляй.
Значительно приятнее, разумнее, да и спокойнее любить одного мужчину.
у тебя уже много в списочке?
а на фиг рассказывать человеку про свои похождения?? ? встретишь своего человека от убежит от прочитанной тетрадочки
Александр Кан
ужасно, за этого бы ещё медаль давали бы
Бахыт Кенбаев
девушка которая спит со многими парнями за прикол для себя растрачивает свою душу и будет чувствовать в итоге себя пустой. Так же и с парнями
† Евгений †
чнм больше тем хуже