Здравствуйте!
Я не получаю от своего мужчины оргазм. Мы уже вместе 8 мес, и все никак.
Я его очень люблю, и других мужчин в моей голове нет. Вроде бы я испытываю приятные чувства, но мне хочется не только их испытать, но и получить в полную меру . Хочу получать колоссальное удовольствие от нашего секса. При чем дело не в его не опытности, у него было куча девушек, и еще не было ни одной, кто плохо себя с ним чувствовал. А я с ним потеряла девственность. Уже проскакивали дурные мысли в плане того, что так оно и будет, и когда нибудь я психану и уйду к другому. Но я прекрасно понимаю, что никуда я не уйду. Но я все равно остаюсь при том мнении, что мне хочется получать от него удовольствие.
Может быть причина в том, что мы редко этим занимаемся. Так ни места, ни денег на средство контрацепции нет. Я не знаю заскоки у меня или нет, но я запрещаю заниматься без них. Потому что большой риск забеременеть, чего я на данный момент категорически не могу себе позволить. Пожалуйста дайте совет, как мне испытать такое чувство.
Любовь
Что делать, когда не получаешь оргазма от своего полового партнера?
с вами работать нужно... мпециалисту
пиши в личку ...дам дельный совет
Дело в том, что вероятно вы слишком скованы, и ожидаете, что он должен доставить Вам удовольствие, так или иначе, вы должны отдаваться, а не думать, а хорошо ли мне
Во первых - девушка сначала должна сама изучить своё тело и научиться получать оргазм при помощи мастурбации, хотя-бы чтобы знать что это такое и как его получать именно ей. И потом - руководить своим партнером... А презики покупать - дело парня, и пусть не жлобиться - на пиво тратит больше денег...
Так как вы предохраняетесь, то находитесь в напряжении и не можете мысленно настроиться на оргазм.... все это явно не способствует полному удовлетворению... вам надо расслабиться, больше разнообразия в интиме..
Пусть с вами осваивает ППА! Если он вас любит, - зачем контрацепция, всё в его руках! А начинайте с петтинга, а то глядишь и понравится..!
Акрам Калигожин
Иногда слежу за твоими комментариями, вечно у тебя петтинг
Привет)
Привет)
Чет непоняла вы трахаетесь или нет?
Вообще то этот вопрос надо предназначить для Вашего персонального психолога - сексолога. Но коль скоро Вы рискнули его задать, то сколько Вам лет? Мало у кого из молодых девушек сразу начинаются оргазмы. Если очень хочется получить - попробуйте доводить себя "вручную" (мужчинам, кстати, подобные зрелища чаще всего нравятся). Если вполне достаточно общего удовлетворения, то и не партесь. Вашему мужчине хорошо Вам тоже неплохо, а супер-пупер взрывы и бабочек полёт придут сами собой, если перестать на них зацикливатся.
Как всегда, во всем виноват мужик))))
да легко... у меня была одна девушка которая первый в жизни оргазм получила лишь через попу... да и забеременеть не получиться)))
Мне вот интересно про его девушек, вы с ними общались что-ли и они его все расхваливали? Или это все со слов вашего парня?
Кунилингус вам в помощь
Либо к сексологу либо развод. нафиг мужчина с которым секс фигня???
все от головы.... оргазм в голове....
Похожие вопросы
- Любимая перестала получать оргазм.Что мне делать?
- Девушка не получает оргазма, как быть?
- Когда у человека было 80-100 половых партнеров не чувствует ли он себя грязным??
- нее получаю оргазм
- Мужчины, как вы относитесь к кол-ву половых партнёров своей девушки до вас?
- Женщине, поменявшей 6 половых партнеров, почти невозможно быть счастливой в личной жизни и найти себе нормального мужа?
- Со своим мужем, во время секса, я не получаю оргазм. В чем может быть причина? и как это исправить?
- Не более какого половых партнеров должна иметь девушка? Говорить ли парню честно, о количестве предыдущих партнеров?
- Обязательно ли женщине получать оргазм во время секса?
- Терпеть не могу вопросы о количестве половых партнеров, но это еще ничего...
Да, вы правы, вечно переживаю, чтобы не залететь.
Из-за этого не могу полностью расслабится, и войти во вкус.