Любовь

Со своим мужем, во время секса, я не получаю оргазм. В чем может быть причина? и как это исправить?

☭.
☭Nikas☭ .
Еще остались такие вопросы?))
Асель Есимсеитова
Лучший ответ
только после первых родов вас будет слушать сексолог серьезно.... а пока только внутри семьи решать проблему.... вместе с мужем.... понять почему это происходит....
Татьяна Дятчик
Ты просишь людей показать?
Dono Alimova
по статистике только 40% женщин способны испытывать оргазм. Это навык не приобретённый а врожденный. Он либо есть либо нет.
Aня Головина
Причин может быть много. Почитайте соответствующую литературу.
Ну так не лежать как бревно, а скакать как в камасутре учат
Абай Кажетов
К соседу сходить
А Вы уверены, что не получаете? Это такое непроизвольное мышечное сокращение, может, он у Вас и есть?)
Ru
Ruslan
Подавляющее большинство женщин его никогда не получали и не получат - так задумано природой.
Исправлять ничего не нужно, если это напрягает партнёра - нужно просто стать актрисой и симулировать точно так же как это делают женщины в порно фильмах.
Мария Голова
Просто надо говорить с мужем и надо чтоб он знал как тебе лучше и как сделать так, чтоб получить оргазм. Наверное есть такие позы, в которых тебе очень приятно... или что то другое, а мужу говорить ты стесняешься... Надо обо всём говорить с мужем и будет порядок. И такой вопрос... а с кем либо с другим ты получала оргазм? И ещё...предложи ему (если конечно можешь) пусть ласкает тебя всю... и делает куни тебе.
Виктор Штейнке
Не твой это значит партнер по сексу.... Бывает такое
или после болезни, или не любишь его, не возбуждает тебя
Ну надо попробовать с другим. Это как в компьютере, если не идёт изображение на монитор нужно, подключить другой монитор и если он тоже не будет показывать, то дело в системнике.
[P
[W.t-Esbol96] Pozit
Мы что тут врачи что ле фсе?
Рпарап Вапвар
А до свадьбы ?
Ruslani Poroxovi
☭Nikas☭ . то же нет
Есбол Досанов А до свадьбы там было ни ни)))
для этого надо сначала самой узнать, как его получить, потом уже объяснить мужчине, как надо.
Gold Line
Всё дело в камасутре!
попробуйте почитать КАМАСУТРУ, а после применить все на практике - 100% получите то, что ожидали
с опытом придёт!
НИКОГДА не было оргазма с мужем?
языком пусть работает.
а она видимо сходила уже раз говорит с своим мужем не получаю! а вот соседский муж до сквирта)))
☭Nikas☭ . не стоит судить не зная меня, муж у меня первый и последний!
а раньше получала? может после родов что-то изменится?
☭Nikas☭ . сексуальный опыт у меня только с мужем, поэтому раньше то же не получала
а до замужества увас с ним получалось или с другим вообще. ну если были с другими оргазмы то совет из жизненного опыта посмотрите вместе какой нибудь- фильм лучше порно хорошее и займитесь сексом во время просмотра и появятся новые фантазии получиться я тебе гарантирую
☭Nikas☭ . до свадьбы то же не было. муж у меня первый
Причина в том, что вы не расслабляетесь ...муж вас не ласкает... чтобы получить оргазм нужно расслабиться!!!