Любовь

Вопрос для девушек: Кикие сюрпризы Вы большего всего любите получать от своих мужей / молодых людей?

Здравсвуйте!Хотелось бы узнать у девушек, какие сюрпризы или подарки, Вы любите получать от своих вторых половинок?
ага, внимание, неожиданно
просто приятно! идете гуляете, хоп его нет, хоп появился, а в руках цветок, мороженка, на лице улыбка, а в глазах любовь, а через некоторое время: а давай спарашутом? "
а потом "а давай на качелях? " и так нечаенно из его уст : (все к примеру, ) ты супер! для меня нет тебя прекрасней!
оооо, размечталась! дааа, безумно приятно!!! !
не буду отрицать кольца - брильаты - ювелир. но все это (украшения) только подкуп. искренность не в драгоценостях оченивается!
Nurlan Djumashev
Лучший ответ
постоянные)
Добелева Ольга
Кольца с бриллиантами, машины, ремонт квартиры.. .
Или, например, оплата междугородних разговоров, интернета, коммунальных услуг.. .
Закупка продовольствия и предметов для быта.
Всего и не перечесть....
НЕОЖИДАННЫЕ!!!! и оригигнальные!

а то чё эт за сюрприз, ведёт меня в магазин и игрушку при мне покупает... Или цветы на праздник.. одни и тежи... Большой блин оригинал.... так это предсказуемо всё...
какие-то однозначно не банальные сюрпризы!! ! Это точно не цветы и не какие-т о безделушки. Наверное лучше всего какие-то поступки.... Неожиданные и приятные нам обоим...
в первую очередь его внимание и неважно что он дарит ведь это всё с любовью
Люблю плюшевых мишек!!! Гыг
неожиданные!!!! главное не цена!!!!
незнаю мне мой дарил подарки тока 4-5 раз за 7 лет жизни
Олег
цветы и ласку.... еще плюшевые большие игрушки.... сладости... мы ж как дети..