Любовь

Девушки, а вы не начинаете любить меньше своих мужей, когда появляется ребенок?

София Панова
Любят - ещё больше, особенно если ночную смену дежурства у кроватки взваливаешь на себя!... Просто выражают свою любовь уже - по другому.. .
Джанбулат Абдурахманов
Лучший ответ
Нет, но времени становится меньше на всё и всех, потому что малыш занимает его ПОЛНОСТЬЮ! И это НОРМАЛЬНО, подрастает и все становится на свои места! )
Вот блин - мужики - те же дети) ) Вы можете себе представить - что такое не спать и постоянно быть с маленьким человечком, до которого дотронуться страшно - а его надо кормить, купать, переодевать и почему он орёт - тоже непонятно. Какая к хренам любовь - поспать бы) ) ) )
Kosticov Vladimir
Да любим мы мужей, просто мы стали мамами.... меньше времени на себя любимую.... да и финансы иногда не позволяют делать, то что раньше ( я про внешность).... но вместо поддержки со стороны мужа " как я счастлив, что ты подарила малыша", или " всё равно тебя люблю не злись" " и тому подобное перечислять можно долго.... получаем " посмотри на себя.... живот висит, вот ты до свадьбы не такая была"....
Я видела на улице как муж жену отчитывал за фигуру.. . он громко кричал " посмотри как надо выглядеть " и меня тут угораздило пройти.... эту девушку я часто вижу на улице... глядит на меня из под лобья.... а я думаю ну и урод ей достался