Любовь
Как понять: Люблю я своего мужа или нет? прошу отвечать без юмора!
Если возникла такая мысль, то, стопудово, вы его НЕ любите... привычка/хорошо к нему относитесь/вам его жалко - назовите как угодно, только не любовь...
Если ты ни разу не сказала ему "НЕТ!", значит ты его любишь
Ну если это уже официальный муж, то сам его статус "мужа" вроде как подразумевает что таковым стал будучи когда его любили. Так ведь? если прошло время и Вы уже сомневаетесь в своих чувствах, то это можно определить лишь прислушавшись к голосу своего Сердца и Души. Иначе очень часто путают привязанность и обязанность с Любовью. Можно все так же по дому делать и так же все выполнять, но в душе пустота и живут уже чувства к другому. Ложишься спать и просыпаешься с именем другого человека.
без юмора, привязанность это не любовь, любовь у баб это когда она мокнет при одной только мысли
Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
Это не Любовь, это — Влечение.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не любовь, это — Вожделение.
Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это — Хвастовство.
Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не любовь, это — Одиночество.
Вы с ним/ней потому, что так надо?
Это не любовь, это — Преданность.
Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть?
Это не любовь, это — Жалость.
Вы с партнером ради единственного поцелуя?
Это не любовь, это — Неуверенность.
Вы принадлежите ему/ей, потому что не можете ничего с этим поделать?
Это не любовь, это — Сильное Увлечение.
Вы прощаете своему партнеру все ошибки?
Это не любовь, это — Дружба.
Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая, о ком вы всегда думаете?
Это не любовь, это — Ложь.
Вы готовы отдать все ради него/нее?
Это не любовь, это — Милосердие...
Вы на большинство вопросов ответили — ДА?
Тогда, это всё-таки — Любовь!
Это не Любовь, это — Влечение.
Это не любовь, это — Вожделение.
Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это — Хвастовство.
Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не любовь, это — Одиночество.
Вы с ним/ней потому, что так надо?
Это не любовь, это — Преданность.
Это не любовь, это — Жалость.
Это не любовь, это — Неуверенность.
Это не любовь, это — Сильное Увлечение.
Вы прощаете своему партнеру все ошибки?
Это не любовь, это — Дружба.
Это не любовь, это — Ложь.
Вы готовы отдать все ради него/нее?
Это не любовь, это — Милосердие...
Тогда, это всё-таки — Любовь!
без юмора тут никак. ну вот тебе тест - перебери всех знакомых мужиков, и представь себя с ними, если с кем то тебе покажется лучше - значит мужа ты не любишь.
Если тебе не свойственно это понять, живи дальше без понятия!
Ты ведь не готова пойти на смерть ради своего мужа.
Март прав, читай комент выше, все щависит от секса
Если не знаете любите или нет зачем тогда замуж выходили? Действительно
Подумать, хорошо без него или с ним?
Хотите чтобы без юмора, и так понятно кто вы такой. Зачем вы тогда выходили замуж?! Если за пару лет у вас "угасла искра" это ваши "проблемс". Характер такий.