Любовь
Вопрос про жестокость. Сказала мужу, что он меня душит во время секса.
Он ничего не помнит. Говорил, что душил не по злобе, а по сексу. И не сильно. Это так принято в иностранных фильмах. Как вы думаете, мне стоит опасаться?
Я свою тоже душу за талию руками... )))))))))))))
И терзаю, нанизыванием на каменный торчок... )))
Не жалуется вроде пока... ))))
Жена мужу говорит:
- Давай займемся любовью, как в фильмах!
Муж согласился. Имел ее, как хотел, в анус, глубокий минет, потом налицо ей кончил…
Жена вытирается, трясущимися руками:
- Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!
Не жалуется вроде пока... ))))
Жена мужу говорит:
Жена вытирается, трясущимися руками:
Он маньяк
,,☺☺ (( НорЪмальнно☺☺
Елена Алпанова
Я вас не знаю. А вдруг вы меня задушите? Мне это не надо.
Перо ему к рёбрам пристрой и нажимай потихоньку, когда начнёт душить. Так иногда в голливудских фильмах делается.
Елена Алпанова
Мы не на Украине. Там много оружия.
Чел явно в неадеквате.
баба пересмотрела 50 оттенков и нафантазировала себе мужа-садиста
Елена Алпанова
НЕ смотрела.
Если он такой внушаемый, что душит тебя после просмотра кино, не давай ему смотреть ни одной части "человеческой многоножки". А то... ;)
Я полагаю что у вас у обоих психическая патология. смотри сама ты сюда пришла рассказывать людям свои проблемы интивного характера . это говорит уже о патологии.
Елена Алпанова
Есть отклонения, но не более, чем у других. Или у вас про любовь карликов.
Если вас не пугают сотни случаев удушения во время секса, то продолжайте в том же духе. Он вообще то судя по всему не контролирует ситуацию
Елена Алпанова
Однако есть такое направление в сексе, когда душат. Правда должен быть третий человек, который контролирует ситуацию, чтобы без криминала потом.
это как по новостям недавно показывали. как сын свою мать задушил. это что они там делали?
Да ладна. Купите кляп и примените его к мужу. Интересно, вспомнит откуда у него появился кляп?
он тебя "по сексу" убьёт когда нибудь... просто сейчас тренеруется
Елена Алпанова
Не, только насмотрелся роликов про Садо.
Он что бухает.. как не помнит то
Действительно он ничего дурного не хотел, просто пересмотрел порнухи.
Купите ошейник с шипами и спите в нем.
задушит
Елена Алпанова
Надеюсь, что нет. Плюю через левое плечо.
Скажи чтоб не трогал шею, потому что иногда хочется придушить но если тебе не нравится он должен это знать чтоб не хватал за шею)
Может все-таки ты его доскучила своей старостью, ведь молодуху хочется, зачем ему гнилое
50/50
да нет, это нормально, я то же немного душу и лещей могу раздать в страсти, это плюс знчит у вас любовь хорошая
Страстный муж у Вас. Темпераментный.) Бояться не стоит. Постель-это постель. ;)